Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Акции на покупку авто в компании Автомир

Акции на покупку авто в компании Автомир

Автомобильная компания ГК Автомир является одним из крупнейших в России автодилеров, занимающихся продажей новых и подержанных автомобилей. Развитая дилерская сеть в Москве и регионах, предоставление услуг гарантийного и сервисного обслуживания, оптовая и розничная продажа запчастей это далеко не полный перечень деятельности компании. Посетив автосалон в Москве можно выгодно приобрести автомобиль по оптимальной цене. Постоянно действуют акции на покупку авто.

Автосалон «Автомир».

Для клиентов, которые хотят приобрести автомобиль предлагаются дополнительные услуги и ряд интересных возможностей. Действует клиентская служба, которая обеспечит максимальный комфорт обслуживания каждому клиенту. Прежде чем определиться с покупкой модели авто предлагаем записаться на тест драйв, ощутив себя за рулем выбранной модели легче сделать правильный выбор.

Автосалоны представлены в Москве, С.Петербурге, Воронеже, Екатеринбурге и других региональных центрах. Сервисные центры обслуживания, которые работают в автосалонах, дадут возможность водителям в любой момент обратиться за консультацией или провести техосмотр и диагностику автомобиля.

У нас можно приобрести автомобили всех популярных моделей новые и с пробегом. Каждый автомобиль в салоне соответствует всем техническим требованиям, специалисты оформляют пакет документов для страховых компаний, справку подтверждающую покупку у официального дилера.

Услуги компании.

Выгодное сотрудничество с клиентами, которые хотят приобрести автомобиль, представлено следующими возможностями:

  • Высокий уровень обслуживания покупателей.
  • Гарантия исправности купленного автомобиля.
  • Возможность приобретения дополнительных запчастей от оригинального производителя.
  • Комплектация по желанию заказчика.
  • Сервисное и техническое обслуживание купленного авто.
  • Страхование.
  • Действие специальных программ, позволяющих приобрести автомобиль практически каждому клиенту.
  • Оформление выгодного кредита в салоне.

Эти и многие другие преимущества выгодно отличают уровень обслуживания в ГК «Автомир». Посетив автосалон, вы сможете выбрать наиболее подходящую модель именно для вас. Постоянно действуют специальные акции на покупку авто, что дает еще большие преимущества на автомобильном рынке для клиентов.