Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Аккумуляторы нового поколения

Аккумуляторы для автомобилей от турецкой компании “MUTLU AKU” – это продукция, широко известная высоким качеством и стабильной востребованностью. Солидный опыт компании и внедрение передовых технологий вывели аккумулятор Мутлу на передовые позиции среди кислотных аккумуляторных батарей.

Многие годы эти аккумуляторы входят в первичную комплектацию моделей таких популярных брендов как: Mercedes, Toyota, Renault, Ford и многих других.

Престиж компании “MUTLU AKU”

До сих пор известная фирма славится не только завидной стабильностью на рынке, но и своим устойчивым ростом в продвижении технических новинок. Современные и выверенные временем технические особенности аккумуляторов Мутлу гарантируют их безупречную службу в течение долгого срока эксплуатации. Продукция турецкой фирмы стабильно поставляется в Россию и ряд европейских стран.

Компания выпускает батареи, как для легкового, так и для грузового транспорта. Уникальное производство аккумуляторов основано на кальциевой технологии “Mega Calcium”, усиливающей коррозийную устойчивость электродов, что эффективно понижает уровень самозаряда и испарение воды.

Принципиальные особенности аккумуляторов MUTLU

Аккумуляторная батарея Мутлу изготавливается по уникальной технологии “Са\Са”. Это совершенно новые аккумуляторы для авто, обладающие минимальным уровнем самостоятельного разряда, благодаря чему они хранятся успешно без подзарядки до 1,5 лет. Неоспоримые преимущества аккумуляторов MUTLU:

  • абсолютно не нуждаются в уходе, учитывая выдержанный стандарт DIN;
  • не требуется замена АКБ в течение пяти-шести лет, так как использование микропористого полиэтиленового сепаратора исключает короткое замыкание, снижает саморазряд и позволяет по максимуму использовать весь объем батареи;
  • пластины аккумулятора надежно защищены от коррозии уникальным сплавом с серебром;
  • корпус батареи защищен ударопрочным полипропиленом, стойким к механическим и химическим воздействиям, резким перепадам температуры;
  • специально разработанная технология изготовления кальциевых решеток максимально активизирует поверхность пластин и тем самым на 50% повышает ток холодного запуска мотора;
  • корпус аккумулятора оснащен индикатором плотности электролита, четко контролирующим степень заряда.

Широкая линейка аккумуляторов разной емкости, представленная в ассортименте продаж нашей компании, позволит подобрать аккумулятор MUTLU для любой модели импортного и отечественного автомобиля.