Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Аккумулятор Inci-Aku Supra A – бюджетный аккумулятор за доступные деньги - от АЕТ.ua

Многие считают, что покупка бюджетного источника питания для автомобиля граничит с высоким риском установки некачественной продукции. Она может отработать всего один год, и потребует замены, так как не в состоянии будет накапливать и отдавать заряд необходимой мощности. Всё это в определённой мере справедливо по отношению к поддельной продукции. Турецкий аккумулятор Inci-Aku Supra A известен своей надёжностью не только на территории Европы, но и в странах СНГ.

Yes

Недорогой и надёжный

Если придерживаться современных технологий производства, можно сделать качественным и надёжным даже бюджетный аккумулятор. Турки, с их богатым опытом в сфере производства и с доступом к недорогим природным ресурсам сумели разработать и запустить в массовое производство линию бюджетных АКБ Inci-Aku Supra A за доступную цену. Дилер, компания АвтоЕвроТрейд, прекрасно знает, какими техническими особенностями обладает продукция. И почему, она оптимально подходит для эксплуатации машин на территории Украины.

Yes

Тенденция последних нескольких лет только доказывает возрастающую популярность торговой марки. Всё больше владельцев обыкновенных частных и коммерческих автомобилей предпочитают выбирать в качестве основного источника питания аккумулятор Inci-Aku Supra A.

Применённые технологии

Yes

В первую очередь производитель позаботился о том, чтобы изделие не получало никаких повреждений в процессе повседневной эксплуатации. Полимерный корпус имеет уникальное внутреннее строение. Он одновременно берёт на себя большую часть негативной кинетической энергии, удерживает большую часть влаги в течение всего срока эксплуатации, и помогает перемешивать электролит в каждой из банок. Последняя функция особенно важна, чтобы внутри пакетов не было застойных процессов, и кристаллы сульфата не накапливались в опасных количествах.

Первичный свинец из собственных запасов Турции максимально очищается в процессе плавления. После добавки кальция, из сплава формируют свинцовую ленту. И только потом, холодным методом перфорации формируют положительные и отрицательные электроды. Пресс, под высоким давлением доводит пластины до необходимых размеров и толщины. Одновременно максимально уплотняя структуру металла на молекулярном уровне. Пластины прекрасно переносят сложные условия работы, и сезонный простой без циклической нагрузки.

Yes

Полиэтиленовые сепараторы имеют минимальную толщину, чтобы в каждом пакете можно было разместить электроды немного повышенной толщины. Полиэтилен прекрасно изолирует положительные и отрицательные электроды, и не препятствует нормальному распределению серной кислоты. Химическая реакция позволяет накапливать и удерживать заряд по всей поверхности активной пластины.

Даже бюджетная линейка источников питания Inci-Aku Supra A может отработать под капотом автомобиля минимум 4 года, при условии соблюдения правил эксплуатации. Главное из которых, не доводить устройство до глубокого разряда на продолжительное время.