Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Высокое качество звучания штатной магнитолы Android для Toyota Corolla

Тойота Королла – это автомобиль, достойный, чтобы на нем ездили самые богатые и знаменитые. Роскошный, мощный, он просто обязан быть оснащенным по последнему слову техники. И именно такое оснащение машина получила в лице штатной магнитолы.

Магнитола в Короллу на Андроиде

Андроид на Тойота Королла – это целый комплекс развлечений разного типа контента. Монтируется магнитола в штатный разъем при помощи имеющихся в комплекте проводов и разъемов.

Что выполняет каждая функция магнитолы?

Такая www.carengineering.ru/toyota-corolla.html - штатная магнитола Android для Toyota Corolla обладает целым рядом функций, каждая из которых выполняет свои определенные действия:

  1.  Возможность использования сети Wi-Fi или 3G модема. Данные функции предоставляют круглосуточный доступ в Интернет многочисленным пользователям.
  2. Возможность прослушивания музыкальных треков с различного вида устройств. Осуществляется данная функция посредством подключения специальных проводов и самих устройств между собой.
  3. Двигающиеся картинки. Каждый автовладелец может установить анимации по своему вкусу и настроению на настоящий момент.
  4. Наличие 3D. При приобретении очков автолюбитель может посмотреть на магнитоле Андроид На Тойота Королла фильмы в формате трехмерного изображения и высокого разрешения.
  5. Игровой контент. Можно поиграть в те игры, которые уже имеются на устройстве либо закачать новые.
  6. Наличие ТВ-плеера. Полноэкранный режим вкупе с режимом «Картинка в картинке» позволят вам в полной мере окунуться в мир информационных технологий и шикарных видео.
  7. Навигационные приложения с точнейшим уровнем передачи информации о ситуации на дорогах. Штатная магнитола Android для Toyota Corolla содержит в своих настройках два типа программ: IGO8 и Прогород. Первая – это инновация в области навигации: наличие двух и трехмерного изображения позволяет максимально точно определить свое местонахождение и путь перемещения к нужному адресу через улицы и переулки. Вторая содержит всю информацию о пробках, светофорах, постах ГАИ по всему городу.
  8. Работоспособность задних и передних камер. Осуществляется одновременно. При этом передняя включается в ручном режиме, а задняя – автоматически.

Андроид на Тойота Королла – это шикарный звук, отличная производительность и совершенно оригинальный внешний вид. КарИнжиниринг осуществляет профессиональную установку таких магнитол в Москве.