Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Автомобильные грузоперевозки

Одной из самых требуемых услуг для бизнеса и частных лиц является доставка грузов по России. Для того чтобы доставить груз можно воспользоваться разными видами сухопутной доставки – автомобильным или железнодорожным. В особых случаях, когда необходима оперативность, прибегают к более дорогим видам доставки – авиа- или морским перевозкам.

От удачного выбора логистических решений по доставке товаров и продукции во многом зависит эффективность работы многих крупных компаний, занимающихся оптовой торговлей и производством.

Для того чтобы своевременно и четко организовать услугу грузоперевозки, необходимо иметь как широкий автопарк, так и другие средства для доставки грузов любой сложности. В зависимости от маршрута и объема груза у нас в наличии имеются различные виды автомобильной техники.

Наш автопарк состоит из различных автомобилей – грузовики, автоцистерны, рефрижераторы, фургоны, панелевозы, трубовозы, самосвалы и фуры. У нас найдётся любая техника, которая только может удовлетворить все ваши требования по грузоперевозкам! Мы также занимаемся перевозкой опасных, тяжеловесных и крупногабаритных грузов.

Кроме того, в Санкт-Петербурге, в одном из крупнейших транспортных узлов России, мы предлагаем использовать все его ресурсы – железную дорогу, складские терминалы, морской порт. Ознакомиться с услугами перевозки Москва-Петербург можно по ссылке https://to-group.ru/gruzoperevozki-moskva-peterburg/

Как оформить заказ?

Сделать это можно в пару кликов:

  • Для начала вам нужно перейти на страницу с оформлением онлайн-заявки. Здесь вы найдете форму, которая содержит всю необходимую для компании информации.
  • Заполните все поля и нажмите кнопку "Отправить".
  • С вами свяжется менеджер, уточнит информацию, подробно расскажет об условиях доставки. Далее мы рассчитаем маршрут и подберём подходящий транспорт.
  • Если вы согласны на предоставленные условия, мы оформляем документы и вам нужно будет внести предоплату.
  • Груз доставляется в пункт назначения в целости и сохранности.

Как видите, в заказе доставки в «ТрансОперГрупп» нет ничего сложного. Подробнее ознакомиться с услугой международной доставки вы можете на сайте компании https://to-group.ru/.

Правильно выбранная компания-перевозчик окупит тарифы на перевозку грузов, приложит все усилия для заключения с грузоотправителем долговременных соглашений или контрактов.