Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Покупка автомобиля в Казахстане

 

Подчас покупка автомобиля – это не только исполнение давней заветной мечты, но еще и уйма вопросов и риска. Выбрать правильную модель, не ошибиться среди сотен вариантов страховых компаний и выбрать надежную, грамотно оформить машину и многие другие аспекты в вопросе приобретения часть загоняют людей в тупик. Однако не стоит впадать в панику. Основной вашей задачей, как покупателя, определиться с желаемым и выбрать надежный салон или торгового дилера.

На сегодняшний день купить авто в Астане столице Казахстана, можно у официальных представителей всем мировых транспортных брендов. Приобретая автомобиль в салоне у официального дилера вы можете выбрать его из уже имеющихся в наличии, или оставить заявку на определенную модель с желаемыми характеристиками и полным описанием. Зачастую, второй вариант хоть и занимает немного больше времени, но является куда более практичным. Так, вы станете владельцем автомобиля, который отвечает всем вашим требованиям.

Продажу машин по городам Астана-Алматы-Караганда на сегодняшний день осуществляет порядка 48-ми автосалонов, которые представляют своим клиентам новинки в мире авто начиная с последних моделей классики Opel и закачивая дорогими и роскошными Maserati и Porsche.

Перечень всего ряда автосалонов можно с легкостью отыскать в сети. Достаточно просто ввести в поисковую систему запрос «автосалоны в Казахстане» и перед вами в считанные секунды всплывёт уйма сайтов, которые собрали воедино и представили все процветающие и действующие на сегодня салоны страны. Также существует множество сайтов, на которых собраны коллекции и представлены последние автомобили от всемирно известных брендов. Выбирая тот или иной автомобиль, вы можете ознакомиться с основной характеристикой прямо под его фото или же перейти по прямой ссылке на официальный сайт автосалона за более подробной информацией.

Что лучше: машина из автосалона или из рук частного лица

Купить машину в Астане также можно из рук в руки. В большинстве случаев так вы приобретаете подержанный автомобиль, однако, он имеет ряд преимуществ. Во-первых, такое приобретение вы осуществите по более низкой цене. Как известно авто, которое куплено в салоне и пробывшее в чьей-то собственности даже неделю уже считается б/у и выставляется на продажу по значительно пониженой цене.  Во-вторых, такое авто чаще всего уже застраховано, а значит утомительные и затяжные процессы полного оформления страховки вас не коснуться. В этом деле нужно будет всего лишь переоформить автомобиль вместе с его страховым полисом на себя.

Приобретая авто из салона вы выбираете новизну и гарантию. Разумеется, такой машиной пользоваться гораздо приятнее, потому как вы являетесь первопроходцем.  Однако цена на новое средство передвижения значительно превышает те, что обозначены при покупке машины б/у.