Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Автосигнализации StarLine

Владелец авто в первую очередь всегда переживает за безопасность своего “железного коня.” Чтобы быть уверенным в сохранности своей машины следует задуматься о приобретении современного охранного устройства. Оно не только убережет хозяина от взлома, кражи имущества, но и от угона.

Рынок автомобильных сигнализаций регулярно пополняется различными новинками. Хорошие приборы должны не только предотвращать угона, но и усложнять его. Несмотря на большое разнообразие моделей далеко не каждая сигнализация может похвастаться высокой надежностью и удобством управления. Многие автовладельцы уже по достоинству оценили охранные устройства марки StarLine.

Особенности сигнализаций

У приборов данной марки есть ряд следующих особенностей:

  • Оснащены дополнительными модулями;

  • Имеют качественную сборку;

  • Способны исправно работать при экстремально высоких и очень низких температурах (диапазон составляет от -50 до +85 градусов по Цельсию). В условиях российского климата это особенно важно;

  • В продаже покупателям доступны сигнализации на разные виды транспорта: машины, мотоциклы, грузовики;

  • Компания Старлайн выпустила несколько линеек автосигнализаций от самых простых до более усовершенствованных моделей для дорогих авто;

  • Фирма Старлайн развивает свое производство и идет в ногу со временем. В продаже ежегодно появляются приборы с улучшенным функционалом и удобным управлением.

Изделия бренда StarLine снабжены всеми необходимыми сервисными функциями.Устройства имеют простой и приятный интерфейс, который понравится даже самым искушенным пользователям. Наиболее популярными сигнализациями среди устройств являются сигнализации с автоматическим запуском. Такие модели особенно актуальны для городов с холодной зимой и жарким летом. Автозапуск дает возможность прогреть двигатель перед поездкой и создать комфортную температуру в салоне машины.

Выбирать прибор рекомендуется исходя из особенностей своего транспортного средства. На сегодняшний день компанией StarLine выпущено несколько линеек с разным набором функций и дополнительных возможностей: A, B, E, D. Самыми простыми и бюджетными являются модели сигнализаций серии E. Они предназначены для недорогих авто. Устройства серии B снабжены GSM - модулем и защищены от помех.

Серия D предназначена для дорогих марок автомобилей, например паркетников и внедорожников.У серии A представлены системы с CAN- интерфейсом, двусторонней связью и автоматическим запуском двигателя. Такие сигнализации отличает простота монтажа.

Установка сигнализаций StarLine

После покупки охранного устройства у каждого владельца появляется вопрос где можно качественно и недорого выполнить установку сигнализации StarLine. Такие работы рекомендуется доверить профессионалам, так как современные модели автосигнализаций при установке на машину требуют определенного опыта и знаний. Самостоятельная установка может навредить работе системы.

Во избежание неполадок следует обратиться к грамотному мастеру, который быстро и аккуратно проведет все необходимые процедуры по монтажу, а также подробно проконсультирует водителя по эксплуатации устройства. Подробнее о монтаже сигнализации читайте здесь.