Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Бесплатно проверить наличие штрафов ГИБДД

Можно с уверенностью сказать, что любой автолюбитель рано или поздно попадается «в лапы» инспекторов ГИБДД и становится обладателем злосчастного постановления о правонарушении. Даже если у вас такого никогда не было, всё равно не стоит пропускать эту информации мимо - рано или поздно с вами это может случиться (постучим по дереву) и нижеследующая информация вам может пригодиться.

К сожалению, или, наоборот, к счастью - уходит то время, когда штрафы выписываются лично инспектором. Всё больше и больше камер на дорогах России делают это в автоматическом режиме. Скорее всего, вы можете даже не подозревать, что вы где-то и когда-то нарушили правила дорожного движения. По закону «письмо счастья» отправляется по адресу регистрации, которое указано в свидетельстве о регистрации транспортного средства. Но всякое в жизни может случиться – либо вы сменили прописку, либо почта не дошла до вас. В этом случае вы рискуете стать злостным неплательщиком и получить соответствующие санкции от государства. Например, вам могут запретить выезжать за рубеж. Или арестовать ваши банковские счета. Неприятным моментом является начисление пеней на просрочку – т.е. ваш штраф со временем может превратиться в большую финансовую обузу для вас.

Чтобы такого с вами не произошло можно попробовать пожелать вам не нарушать на дорогах... Но вы сами понимаете, что от оплошности на дорогах не застрахован ни один, даже самый прилежный водитель. Соответственно, мы предлагаем вам воспользоваться удобным сервисом «Штрафов.НЕТ», в котором можно проверить штрафы ГИБДД. Совершенно бесплатно сайт предлагает проверку наличия неоплаченных штрафов ГИБДД и в случае их нахождения тут же на месте оплатить. А если вы успеете оплатить штраф в период 20 дней после выдачи постановления, то вас ждёт достаточно приятный сюрприз – размер штрафа, необходимый для уплаты сокращается ровно в два раза! Информация о штрафах на сайте является достоверной и берётся из официальных баз ГИБДД, ГИС ГМП, МАДИ, АМПП.

Кроме того, на сайте https://shtrafovnet.ru/ можно не только проверить штрафы ГИБДД, но также проверить и оплатить штрафы за неправильную парковку, эвакуацию и стоянку в Москве. Ещё одной полезной возможностью сайта является подписка на уведомления о штрафах. Все уведомления о новых штрафах придут оперативно на вашу почту и теперь вам не обязательно заходить на сам сайт.