Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Быстрое оформление страховки ОСАГО

При пользовании автомобилем значительно увеличивается вероятность попадания в опасные ситуации. Человека может защитить страхование жизни и здоровья, а машину – страховка авто. Она даст возможность возместить расходы на восстановление автомобиля при аварии.

Существуют два вида страхования транспортных средств: обязательное ОСАГО и добровольное КАСКО. Оба вида можно оформить в компании Тинькофф.  Ее преимуществом является то что, здесь оформляется страховка осаго онлайн без посещения офиса компании. При оформлении через интернет первым шагом является расчет стоимости на онлайн калькуляторе. Он имеется на сайте компании. После расчета стоимости покупателю следует оплатить страховку ОСАГО с любой банковской карты. После оплаты необходимо дождаться прихода полиса на электронную почту. Также владелец автомобиля может заполнить информацию о нем. Здесь указывается модель авто, название населенного пункта, где проживает собственник.

Страхователь в Тинькофф может воспользоваться преимуществами, которые дает данная компания. К ним относится возможность точного расчета стоимости ОСАГО. В онлайн калькуляторе предусмотрен учет всех коэффициентов и накопленных скидок. Компанией не навязываются лишние услуги. Большим преимуществом оформления страховок в Тинькофф является высокая скорость оформления полиса. Он приходит на электронный адрес владельца авто сразу после поступления оплаты. Клиент не тратит времени на поездку в офис. Он может быть жителем любого региона России. Это очень удобно, так как оформление страховки для жителей отдаленных регионов может быть связано с трудностями. Компания предлагает производить оплату любым удобным для клиента способом. Он может перевести деньги разовым платежом, произведя единовременную оплату сразу за весь год. Также в Тинькофф страховании можно оплатить ОСАГО в рассрочку. Ее предоставляют на шесть месяцев. При этом каждый месяц вносится равномерная оплата. Клиент имеет право сам выбрать более удобный для него способ оплаты.

Удобство оформления полиса ОСАГО онлайн в том, что не требуется встреча с представителем страховой компании. Оформление, оплата производятся через сайт компании, а полис приходит по электронной почте. Таким образом, владельцу автомобиля не нужно тратить время на общение с сотрудниками страховой компании, все операции производятся через интернет.