Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Бюджетная линейка аккумуляторов Blizzaro Trendline - від АЕТ.ua

Многих покупателей пугает словосочетание бюджетный товар. В памяти воскресают ошибочные убеждения, что перед вами изделие с очень низкими техническими и эксплуатационными показателями. И его стоит покупать только в крайнем случае, или если машину необходимо будет скоро продать. На самом деле, под словосочетанием бюджетный аккумулятор скрывается вполне рабочая версия источника питания, которая строго соответствует принятым европейским нормам. А в случае турецкого изделия Blizzaro Trendline, бюджетный товар относится только к стоимости.

Yes

Качество, превышающее цену

Новому бренду, такому как Близзаро, для того чтобы выйти на международный рынок и закрепиться на нём, необходимо было удивить покупателя. Производитель пошёл необычным путём, выпустив в свободную продажу достаточно широкую линейку недорогих, но исключительно качественных и надёжных стартерных источников питания. К основным достоинствам продукта можно смело отнести:

Yes

1. Длительный срок службы без необходимости регулярного технического обслуживания стал возможным благодаря полностью необслуживаемому полипропиленовому корпусу. Он не только удерживает всю необходимую для нормальной эксплуатации воду, но и заботится о том, чтобы пакеты пластин не получали слишком большой вибрации от двигателя. Специальные направляющие держат пластины в оптимальном положении с учётом естественного расширения и сужения из-за перепада температур.

2. Головки полюсов из чистого свинца, с дополнительной двойной герметизацией от протечек электролита. Это особенно важно, так как устройство рассчитано на повседневную работу с циклической нагрузкой до пяти лет. За это время АКБ удерживает весь объём электролита, и не доводит его уровень до критического показателя.

Yes

3. Полиэтиленовые конверты сепараторов с грамотно продуманной перфорацией создают непреодолимую защиту от короткого замыкания. Благодаря минимальной, но безопасной толщине, в каждом пакете поместилось на один дополнительный комплект пластин больше. Повышенный показатель стартерной мощности ещё одно достоинство турецкой бюджетной аккумуляторной продукции серии Blizzaro Trendline.

Yes

4. Усовершенствованный жизненный цикл исключает ситуацию, когда АКБ внезапно выходит из строя по причине естественного старения. Пластины постепенно и прогнозируемо теряют свои свойства. У водителя будет достаточно времени к концу нормального срока эксплуатации, чтобы заменить изделие на новое устройство.

Важно: так как бренд не использует свои собственные производственные мощности, и в качестве сырья использует первичные, недорогие элементы внутри страны, готовые аккумуляторы получаются доступными по стоимости и способны конкурировать по качеству с аналогичной продукцией из Европы.

Контроль качества

Контроль качества осуществляется одновременно автоматикой, и специально подготовленными специалистами вооруженными необходимыми приборами. Фактически, производитель настолько уверен в АКБ Blizzaro Trendline, что готов дать на товар 24 месяца гарантии, при условии, что батарея куплена у официального дилера АЕТ.