Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Даниан – официальный дилер ГАЗ

Продажа Газелей – основной вид деятельности компании «Даниан», являющейся официальным дилером Горьковского автозавода с 1993 года. Здесь вы можете приобрести весь модельный ряд автомобилей ГАЗ, включая новый ГАЗон Некст, Соболь Бизнес, ГАЗель NEXT, Газель Бизнес, ГАЗ-33081 и ГАЗ-3309 различных модификаций (бортовые автомобили, фургоны-рефрижераторы, спецтехника и пр.).

ГАЗон NEXT является одной из последних разработок завода – широкой публике автомобиль был представлен в сентября 2013 года на специализированной автомобильной выставке в Москве. Свое имя новинка получила не случайно, при ее создании конструкторы ГАЗ ставили своей задачей создать автомобиль, способный заменить модели ГАЗ-3308/3309, которые в народе назвались просто «газонами». Next в переводе с английского означает «следующий», ведь ГАЗон NEXT стал очередной модификацией всеми любимого ГАЗона. Новый ГАЗон отличается от своего предшественника просторной кабиной и салоном повышенной комфортности. Удобное кресло, эргономичные полочки для хранения различных вещей, центральный замок и подогрев зеркал достались ГАЗону НЕКСТ от ГАЗели Next. Масса около 9 тонн позволяет отнести ГАЗон NEXT к среднетоннажным грузовикам – наиболее востребованным для перевозок внутри области, но при этом вполне подходящим и для использования на длинные расстояния.

Автомобили ГАЗ от «ДАНИАН» продаются по ценам производителя, а каждая сделка сопровождается официальной гарантией. Важно отметить, что компания торгует не только новыми авто, но и автомобилями с пробегом, причем каждый из них проходит диагностику и предпродажную подготовку на сертифицированной СТО. Приобретая ГАЗ в Даниан-Автоцентре покупатель может тут же провести техобслуживание автомобиля, заказать проведение восстановительных работ или установку дополнительного оборудования. Техцентр компании оснащен самым современным оборудованием, а квалифицированные специалисты проводят все необходимые работы в точном соответствии с технологическими картами производителя – Горьковского автомобильного завода.

В автоцентре «Даниан» возможна оплата любым удобным для покупателя способом, а также приобретение автомобиля в кредит или оформление лизинга. Опытные менеджеры компании также помогут покупателям подобрать оптимальную программу страхования автомобиля, позволяющую максимальным образом защитить интересы автовладельца. «Даниан» ценит своих клиентов, поэтому здесь практикуется индивидуальный подход к каждому покупателю, а для постоянных и корпоративных клиентов предлагаются особые бонусные программы. Автоцентр регулярно проводит различные акции, благодаря которым удается приобрести автомобиль со значительной экономией бюджета.