Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Диагностическая карта

Цены на автомобили постоянно растут – появляются какие-то новые налоги, сборы, платные парковки, другие поборы с автомобилистов. Сейчас мы вам расскажем, как можно попробовать сэкономить – то есть потратить как можно меньше денег на какие-то сопутствующие траты автомобилиста.
Чтобы убедиться, что автомобиль действительно находится в отличном техническом состоянии, или для того, чтобы купить или продлить полис ОСАГО, в первую очередь нужно пройти технический осмотр автомобиля. Мы нашли, где это можно сделать практически в режиме онлайн, недорого, и этому сайту можно доверять. И диагностическую карту вам выдадут подлинную и настоящую.
Если вы на сайте впервые, то посмотрите и почитайте - здесь всё достаточно подробно написано. Внизу страницы находится онлайн-форма, в ходе заполнения которой нужно дать свои контактные данные и описать технические характеристики автомобиля (полностью указанные в документе под названием СРТС – свидетельство о регистрации транспортного средства или ПТС – паспорт транспортного средства). Внимательно введите свои данные.
Осталось проверить наши данные, и нажать кнопку «Отправить заявку». После этого заказ будет принят, осталось только оплатить. Вы можете оплатить сразу, или дождаться по электронной почте номер вашей диагностической карты, который вы можете предварительно перед оплатой проверить на сайте ЕАИСТО - Единая автоматизированная информационная система технического осмотра. Если вас всё устраивает, то откроется интерфейс, где можно оплатить диагностическую карту банковской картой. После оплаты заказа ваша диагностическая карта будет сразу автоматически сформирована и отправлена вам на почту с подробной инструкцией. Либо диагностическую карту можно скачать прямо с сайта. Карта техосмотра автоматически заносится на официальный сервер ЕАИСТО. На диагностической карте имеется вся подлинная информация, включая серийный номер, печать ведомства, подпись ответственного лица. Также для вашего удобства предоставляется ссылка для проверки диагностической карты на официальный сайт ЕАИСТО. Саму карту скачивать и иметь при себе не обязательно – можно лишь сфотографировать на телефон номер и дату.
Вывод – смело можно заказывать карту на этом сайте. Не нужно никуда не бегать, не нужно ничего проходить, ничего осматривать. Вот в этом и есть плюс онлайн карты. Экономьте своё время!