Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Доставка оборудования из Китая по железной дороге

В последнее время инфраструктура железнодорожного транспорта Китая стремительно развивается. Косвенные дотации, предназначенные для железнодорожных компаний, помогают им достичь определенного объема перевозок и снизить тарифы. Вид транспорта стал самым выгодным для россиян, которые занимаются доставкой товаров из Поднебесной.

Компания «Альберани Логистикс» предлагает комплексные услуги по организации доставки товаров из Китая на странице подробно описаны сроки, условия и прочее.

Железнодорожная доставка грузов

Доставка из КНДР по железной дороге – услуга, благодаря которой можно перевозить товары в любой уголок России. Если, при транспортировке грузов самолетом плюсом является скорость доставки, то посредством железной дороги можно отправить большой объем товара дешевле, чем воздушным транспортом.

Еще один плюс такой наземной перевозки – возможность транспортировки продукции практически любой грузоподъемности. На поезде можно перевозить в Россию: автомобили, бытовую технику, компьютеры и мобильные телефоны, продукты питания, а также продукцию машиностроения и тяжелой промышленности. При этом доставка проводится точно по расписанию поездов. А в отличие от перевозки на самолете или корабле, никогда не перенесется на другой день из-за плохой погоды.

Основные маршруты и сроки доставки из Китая ж/д транспортом

Транспортировка продукции на поезде может происходить при использовании нескольких схем по соблюдению сроков доставки и выбора оптимального маршрута. Логистики отличаются тарифами, сроками, тарифами, условиями перевозки:

  • доставка продукции в крытых вагонах и рефсекциях «FOR-FOR» и «Door-Door»;
  • комбинированные от склада грузоотправителя до склада грузополучателя;
  • доставка на скоростных поездах;
  • отправка груза груз по электронной накладной, когда по прибытии грузополучатель получает уведомление о доставке;
  • таможенное оформление на всех стыковочных узлах.

Транзитное время в пути составляет от 14 до 20 суток. Два главных маршрута проходят через Забайкальск и Монголию.

От чего зависит стоимость железнодорожных перевозок из Китая

Стоимость на перевозку просчитывается в индивидуальном порядке. Тариф на доставку грузов из Китая будет зависеть от объема груза, маршрута, требований к хранению продукции при перевозке. Также на стоимость влияет то, будет ли нужно сопровождать груз при помощи военизированной охраны. Необходимость доставки товара на склад получателя со станции по ее прибытию в Россию и прочие дополнительные условия.

Транспортно-логистическая компания «Альберани Логистикс» доставляет сборные грузы ускоренными поездами из Китая в любой регион Российской Федерации, подробнее на станице https://www.alberani.ru/konteynernyie/uskorennyiy-konteynernyiy-poezd-iz-kitaya/. Выполняет все необходимые формальности, возникающие в связи с перемещением через таможенную границу товаров и транспортных средств. А также в случае смены таможенной процедуры. Проводит погрузочные и разгрузочные работы, страхует груз, направляет в сопровождение экспедиторов и охранников.

«Альберани Логистикс» имеет большой опыт работы с грузами всех видов, осуществляя железнодорожные перевозки:

  • мебели;
  • производственного оборудования;
  • легковых и грузовых автомобилей;
  • леса и пиломатериалов;
  • инертно-строительных грузов;
  • угля, железно-рудного сырья, черных и цветных металлов.

При выборе логистической схемы и маршрута учитываются особенности продукции и пожелания клиента по отношению к срокам доставки. При желании возможна доставка сборных грузов ускоренными поездами. Перевозка скоропортящейся продукции составляет 14 суток. Компания предлагает оптимальные условия для сотрудничества, которые позволят оптимизировать затраты, осуществить доставку грузов из Китая по упрощенной транзитной процедуре.