Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Электронное автострахование Тинькофф

Страхование автомобилей сегодня является обязательным. С увеличением их количества на дорогах увеличилось и количество аварий. Решить их неприятные последствия с минимальными потерями для бюджета помогает страховка. Оформить автомобильную страховку не составляет труда, такие услуги предлагают многие компании, поэтому вы без проблем подберете подходящий вариант. Оформить полис можно и в Тинькофф банке. Он предлагает выгодные условия страхования. Банк отказался от отделений, поэтому все услуги предоставляются в онлайн режиме. Так, электронное автострахование позволит вам сэкономить свои средства. Не придется никуда ехать, оформление полиса занимает всего несколько минут. Он высылается вам на электронную почту сразу же после оплаты. Рассчитать стоимость полиса можно с помощью удобного онлайн калькулятора на сайте.

Банк предлагает оформить е осаго всего в несколько кликов. Здесь вас ждут максимально выгодные условия. При оформлении страховки учитываются все скидки, банк не навязывает никаких дополнительных услуг. Электронный полис осаго гарантирует своевременность выплат и ремонта машины. Вы можете пользоваться электронным полисом прямо со своего смартфона, это очень удобно, он будет всегда под рукой. Вы можете не переживать, что потеряете или забудете полис.

Полис здесь оформляется быстр и выгодно. Он подходит для любого региона страны, поэтому оформление страховки онлайн очень удобно для жителей отдаленных регионов, где выбор страховщиков на так уж и велик. Также при необходимости вы можете продлевать свой полис онлайн. Ничего вводить не нужно, все введенные ранее данные сохраняются. После выполнения оплаты полис продлевается.

Клиент получает полис в виде электронного документа. В договор можно добавлять неограниченное количество водителей. При наступлении страхового случая полис покрывает расходы на ремонт. Если вы стали виновником аварии, то полис покроет расходы на ремонт авто другой стороны. Однако собственную машину придется ремонтировать самостоятельно. Если же вы не виноваты в аварии, то страховка покроет ремонт вашего автомобиля.

В банке вы сможете оформить не только страховку осаго, но и каско. Банк также предлагает выгодные условия страхования и широкий выбор страховых покрытий. При оформлении полиса учитываются скидки за безаварийную езду. Страховка оформляется в онлайн режиме.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.