Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Где проверить штрафы ГИБДД?

Даже те водители, которые сидят «за баранкой» по 10-15 и 20 лет, не застрахованы от случайного нарушения правил ДД. А что уж говорить о тех, кто только недавно получил вожделенную возможность управлять автомобилем. Главное – это вовремя признавать свои ошибки, то есть оплачивать штрафные санкции и тогда никаких проблем не возникнет. А какие проблемы тут вообще могут быть? Как лучше узнавать о своих нарушениях и где выгоднее их оплачивать? Далее обо всем этом как раз и пойдет речь.

Начать свой сегодняшний разговор на автотему, а вернее на тему автоштрафов, мы хотели бы с того, чем сулит невыплата таких обязательств государству. Первое и самое страшное, самое материальнозатратное, что вам грозит – это невозможность выехать за рубеж. Вы только представьте себе ситуацию – вы с семьей или любимой собрались отправиться в путешествие, оплатили путевки, стоите в аэропорту, и тут вам говорят, что из-за банального автомобильного штрафа вы сегодня никуда не полетите. Представьте степень своей злости и своего отчаянья? Представьте, как будет разочарована ваша вторая половинка, дети? Представьте, сколько денег вы потеряете? Ужас, не так ли?

Второе, чем также может обернуться своевременная невыплата штрафных обязательств – начисление дополнительных платежей. Иными словами, если вы случайно забудете и не заплатите автоштраф вовремя, то затем вам придется платить за свою оплошность уже больше. Причем чем больше будет период «забывания», тем большим окажется итоговый платеж.

Так что же тогда делать? Как поступить в том случае, если вы не хотите попасть ни в одну из приведенных выше ситуаций? Конечно же, самый простой и самый банальный ответ – не нарушать. Но ведь оплошать может каждый. Потому куда более разумным и правильным вариантом будет заручиться поддержкой специального сайта, который называется https://shtrafy-gibdd.ru. Этот портал был создан, чтобы решительно каждый российский водитель имел возможность получить максимально точную и оперативную информацию о том, имеются ли у него те или иные автоштрафы. Причем тут можно будет проверить и наличие таковых, выписанных лично представителем автомобильной инспекции и тех, которые сегодня водителям начисляются «автоматом», то есть посредством камер.

Впрочем, упомянутый портал имеет и еще одну очень полезную, очень хорошую функцию. Тут каждый желающий сможет заказать специальную рассылку. Эта самая рассылка поможет вам вовремя узнать о получении автоштрафа и оплатить его.