Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Как играть в космолото

Всем привет. В общем, я немного злой – не дали мне сегодня зарплату. Пришлось у коллеги занимать. Вот сейчас занял немного и надеюсь, хоть повезёт в автоматы. Потому, что если не повезёт, это просто капец, ребята. Я зашёл на сайт космолото - будем сейчас что-то поднимать.

Интерфейс сайта очень простой. Врубится даже новичок. Отзывы тысяч людей подтверждают это. Сайт поражает количеством игр, доступных 24 часа в суки, 7 дней в неделю. Представлены лицензионные игровые автоматы от более, чем 10 международных провайдеров и каждый сможет себе найти развлечение по душе.

Всех новичков ждет приветственный бонус от космолота. Играть с таким бонусом в десятки раз приятней и выгодней. Играть можно с любого устройства в любое время. Выбираем слот Quickspin. Я думаю, что сегодня навалит ка надо. Поэтому, ребята, сразу рискуем по-чёрному. Сразу 450 ставка. Попытаемся что-то сделать. Сейчас проверим слоты, как они вообще реагируют на игру, и потом посмотрим. Даже не 450 сделаем, а 900, чтобы вообще угореть! А там уже как попрёт фишка…

В общем, заходим, играем. Если желаете, так сказать, испытать удачу, то заходим, пробуем. Офигенно. Я погнал выводить, а вам спасибо за то, что прочитали меня. Всем удачи, всех обнял,

* * *

Сегодня также мы вам расскажем про париматч официальный сайт. Вот так выглядит партнёрка париматча. Здесь есть окно регистрации. Здесь мы можем ввести любое имя, дату рождения, номер телефона. Так же нужно обязательно своя почта. Также нужно придумать пароль, подтвердить, что вам есть 18 лет. После регистрации нужно ждать код на ваш телефон. После ввода кода происходит связь с базой данной ЦУПИС, и в случае, если у вас есть ЦУПИС (вы верифицировались заранее), то у вас пропадёт плашка верификации.

Далее мы можем перенести в ваш личный кабинет, проанализировать все наши опции, пополнить счёт и начать играть и ставить беттинги.

Единственный минус, что деньги с партнёрки – то, что эти деньги я получу до 20 июля. Как правило, деньги идут с 15 по 20 число следующего месяца за предыдущий. Т.е. сейчас июнь – деньги я получу за июнь в промежутке с 15 по 20 июля, а с 1 по 15 июля будут идти проверки. Для чего нужны проверки – чтобы партнёрка убирала роботов. Если вы кому-то заплатили за регистрацию, либо сами создаёте мультикаккаунт у друзей и знакомых – это всё не работает. Потому, что партнёрка будет отслеживать, и эти игроки будут называться фродами и вам заблокируют партнёрку, вам не выплатят деньги и скорее всего вы больше не сможете подписать партнерское соглашение.

Я надеюсь, что эта информация была крайне полезна для вас. Желаю вам успешных ставок, больших выигрышей и всего хорошего!