Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Скутер на прокат от компании САН-МОТО

Если вас привлекает большое число скутеристов на дороге, и вы решили присоединиться к этой армии любителей легкой езды в городе, значит, вам стоит подумать о том, чтобы приобрести скутер, или взять его напрокат. Мотороллер – это действительно уникальное транспортное средство для города, которое обеспечивает не только максимальный комфорт перемещения, но и экономичный режим. В среднем потребление топлива у скутера составляет не более двух-трех литров на сто километров пути, также это транспортное средство не требует дорогого технического обслуживания и вложений на расходные материалы. Все демократично, и с учетом того, что найти место для парковки, «протиснуться» в пробке или на выезде с парковки, где всегда очередь, не составляет труда – скутер все больше и больше привлекает людей разного возраста и статуса. Но прежде чем купить ту или иную модель, лучше получить определенный опыт эксплуатации и по возможности попробовать езду на нескольких мотороллерах, чтобы не ошибиться.

Несмотря на то, что услуга проката скутеров в России не столь развита, как в Европе или странах юго-восточной Азии, где это основное транспортное средство, как для местных жителей, так и для туристов, предложения взять напрокат мотороллер встречаются все чаще и чаще. И сейчас можно без проблем взять скутер на прокат в Москве и найти действительно достойные предложения на рынке. Говоря о том, что собой должен представлять достойный скутер из проката в первую очередь необходимо говорить о безопасности – ведь взяв скутер напрокат, пользователь, скорее всего, будет использовать его в городе, а значит, машина должна быть надежной и проверенной опытными механиками. Понятие безопасности мотороллера включает в себя саму машину – как показывает практика, наиболее надежными и качественными машинами можно считать только лишь японские мотороллеры и скутеры европейского производства, вариант с китайской техникой пока трудно отнести к надежным вариантам. Но выбор по стране происхождения и имени – это только половина дела.

Куда важнее подготовка машины в самом прокате – все-таки прокатные скутеры это машины бывшие в эксплуатации и не всегда можно точно определить, как его использовал предыдущий арендатор, и поэтому, подготовка перед выездом играет важную роль. Почитав отзывы о компании САН-МОТО можно убедиться в том, что в прокате этой компании уделяют пристальное внимание состоянию транспортного средства, в частности, вся техника проходит тщательный осмотр механиками и качественную диагностику. И обратившись в пункт проката можно не сомневаться, что будет предоставлена надежная машина, которая не подведет на дороге. Взять скутер на прокат в САН-МОТО просто: необходимо иметь водительское удостоверение любой категории для аренды скутера объемом двигателя до 50 кубических сантиметров, или удостоверение определенной категории для более мощного скутера. Также необходим паспорт для заключения договора, сумма для оплаты аренды.