Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Как заказать с таобао любой товар

С момента начала работы без посредников на российском рынке таобао признается одним из наиболее популярных мест приобретения доступных по цене и качественных товаров из КНР. Для оформления покупки клиенту достаточно пройти простой процесс регистрации. Сайт предлагает большой выбор продукции производителей, от популярных гаджетов до одежды и обуви. В поле меню предусмотрена возможность непосредственной связи с продавцом.

Порядок регистрации

Процедура регистрации на таобао значительно расширяет вариант выбор понравившегося товара. Многие товарные предложения видны на странице ресурса только зарегистрированному пользователю. Клиенту потребуется:

  • Зайти на официальный сайт и активировать кнопку «зарегистрироваться бесплатно» (Register Free). Она находится в верхнем углу главной страницы.
  • Ознакомиться с открывшимся окном, в котором в первую очередь указывается страна проживания, ввести номер мобильного телефона, чтобы получить код регистрации.
  • Ввести в появившемся окне полученный код. На это отводится 15 минут. Возможно повторное заполнение данных, если времени по разным причинам не хватило.
  • Придумать свой логин и пароль. Для подтверждения информация вводится дважды.
  • Указать адрес доставки, выбрав раздел Overseas (заморские земли), установить его как свой основной, активировав галочку Set as default shipping address. Предусмотрено введение до 20 адресов одновременно.

На сайте можно найти много видов товара

  1. Еда (особенно, популярен сухой армейский паек у мужчин-экстрималов, страйкболистов и охотников);
  2. Одежда (детская, спортивная, классическая, молодежная, для военных и прочее);
  3. Электроника и техника (телевизоры, гаджеты, смартфоны, бытовая техника, автотехника, инструменты и другое);
  4. Товары для бизнеса (оборудование, станки, инструменты,материалы и тд);
  5. Есть товары для детей (одежда, игрушки, детское питание и прочее);
  6. Автомобильные запчасти (реплики и оригиналы почти на все видок китайского автопрома и иномарок);
  7. Товары для домашних животных (корм, игрушки, клетки, контейнеры для переноски, средства по уходу и гигиены, лекарственные препараты и много другого).

После сохранения введенных данных можно сразу переходить на страницы выбора товара с помощью меню или строки поиска. Продуманный вид поискового меню и рекомендации оформления представлены на сайте https://china-towns.com/.