Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Какой контактный двигатель нужен автомобилю?

Каждый хозяин автомобиля, рано или поздно сталкивается с проблемой техобслуживания, где становятся явными все изъяны и слабые места, в том числе двигатель. И тут возникает вопрос: где приобрести, и какими лучше обзавестись авто запчастями? Купить контрактный мотор или новый? Эти вопросы очень актуальны среди людей, владеющих автомобилями. Одни спорят о том, что б/у товар, ни в коем случае, не может быть качественным. Другие глубоко уверены в том, что агрегаты, снятые с иномарок, которые катались по заграничным дорогам, однозначно практически новые, у них малый пробег и отменное качество, обещающее прослужить нашему автолюбителю многие годы. Естественно, каждое мнение в каком-то смысле имеет значение, к каждому можно подобрать те или иные причины, по которым стоит или не стоит покупать б/у товар, и поэтому существуют некоторые факты, способные несколько развеять бесполезные споры.

Как убедиться в правильности своего решения.

Если вы решите купить контрактный мотор, то однозначно, каждый поинтересуется его происхождением. Так вот, контрактные моторы появляются на нашем рынке после ДТП или по другим причинам, по которым машина оказывается в простое. В ДТП может попасть практически новая машина, двигатель которой даже не начал расходовать свой ресурс. Также бывает так: новую запасную часть не реально приобрести по той простой причине, что модель была выпущена в ограниченном количестве или вообще ее сняли с производства. В этом случае, единственным выходом остается ждать б/у агрегат.

Купить бу двигатель можно в нашей компании, где есть возможность получить исчерпывающую информацию, которая интересует клиента. Также мы предоставляем:

  • копию свидетельства регистрации;
  • юридический и физический адрес фирмы;
  • договора на доставку агрегата с подписями должностных лиц;
  • техническое описание контактного двигателя.

На каждый, приобретенный у нас товар, предоставляется расширенная гарантия и клиенты могут не терзать себя, если у них еще остаются сомнения по поводу приобретения бывшего в употреблении силового агрегата. Цена контрактного двигателя Ауди, также не оставит клиента равнодушным, в хорошем смысле этого слова. Мы принимаем все меры для того, чтобы наши заказчики остались довольны нашими услугами и убедились в том, что у их покупок достойные качество и цена.