Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Кофемашина в каждый офис: услуги аренды, ремонта и обслуживания

Кофемашины – универсальное оборудование, получившее широкое распространение не только в ресторанах, кафе, барах и кофейнях, но и в офисах. Сегодня в сфере его аренды, ремонта, обслуживания предоставляется огромный перечень услуг. Это делает качественный напиток доступным широкому кругу потребителей.


Обслуживание и ремонт кофемашин



В процессе эксплуатации любая кофемашина нуждается в грамотном обслуживании, срочном и плановом восстановлении. Ремонт кофеварки на выезде осуществляют специализированные компании. Он может включать в себя:



  • диагностику и наладку;

  • очистку от накипи, накопившихся частиц кофе, масел и т. д.;

  • замену уплотнителей и других расходных элементов;

  • установку новых насосов, клапанов, двигателей, шестеренок и пр.


В среднем выездной ремонт отнимает не более 1-4 часов. Только в редких случаях пользователи сталкиваются с серьезными поломками, для устранения которых оборудование перевозится в мастерскую. Компании, оказывающие профессиональные услуги, сотрудничают с производителями запчастей и комплектующие. У мастеров всегда есть в наличии детали, чаще всего выходящие из строя. Это позволяет клиентам избежать длительного простоя техники.


Аренда кофемашин для офисов


Это достаточно молодая услуга, появившаяся на рынке после существенных изменений в корпоративной политике современных компаний. Руководство прогрессивных фирм начало проявлять повышенную заботу о сотрудниках. Теперь, чтобы взбодриться на протяжении дня последним не нужно выбегать в кафетерий, покупать низкокачественные напитки в автоматах или готовить их из растворимого порошка сомнительного происхождения.


Крупные компании покупают кофемашины, средние и мелкие – чаще берут в аренду. Для этого необходимо только иметь стационарное место для подключения техники. Суть аренды заключается в подписании договора ответственного хранения. Компания-владелец берет на себя поставку машин, периодическое обслуживание, ремонт.


Аренда кофеварки в офис весьма доступна, так как имеет невысокую стоимость. Заказчики имеют возможность выбрать оборудование с учетом производительности, набора функций, габаритных размеров и прочих характеристик. Наибольшей популярностью пользуются компактные и многофункциональные модели, отличающиеся простотой обслуживания и нетребовательностью. Такие есть в каталогах Saeco.