Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Компания «Авиньон» – официальный дилер Reno в Москве

В последние годы автомобили марки Рено завоевали огромную популярность среди автолюбителей России. Изделие концерна Renault – это бюджетный или «народный» автомобиль, в группу среднего уровня могут войти только некоторые модели. Этим объясняется доступная стоимость авто Рено, почти все модели которого могут приобрести даже люди со скромными финансовыми возможностями. Модель Reno Fluence в салонах Авиньон можно приобрести по цене ниже себестоимости, с большой сидкой. Рассрочка или кредит под ноль процентов делают покупку автомобиля в салонах Авиньон официального дилера Renault в Москве очень выгодным приобретением. Помимо стоимости автомобили Рено имеют по сравнению с другими марками такие преимущества, как надежность, компактность, экономичность, управляемость и оригинальный дизайн.

Автосалоны компании Авиньон, являющейся полноправным официальным дилером Renault в Москве, предлагают своим клиентам широкий перечень услуг на самых выгодных условиях и по доступной стоимости. Компания Авиньон предлагает услуги кредитования, страхования, трейд-ин (узнать подробнее можно здесь http://www.avignon-auto.ru/trade_in.htm), лизинга (подробности на сайте http://www.avignon-auto.ru/leasing.htm), подменного автомобиля, регистрации автомобилей в ГИБДД, урегулирования убытков, защиты и стайлинга кузова, обратного звонка. На сайте компании можно записаться на тест-драйв, оплатить страховые услуги в режиме онлайн, записаться на сервис, воспользоваться услугами клиентской службы.

Очень немногие автосалоны в Москве предлагают своим клиентам столь широкий перечень услуг. Дилер автомобилей Рено в Москве, компания «Авиньон», имеет множество преимуществ, среди которых:

  • большой выбор моделей автомобилей марки Рено – Duster, Logan, Sandero, Koleos, Fluence, Kangoo и др. Автосалоны компании предлагают своим потенциальным клиентам автомобили легковые и коммерческие, ознакомиться с информацией о которых можно на http://www.avignon-auto.ru/auto/. Обширный выбор моделей с различными техническими и эксплуатационными характеристиками позволяет автолюбителям подобрать оптимальный вариант в соответствии с требованиями и финансовыми возможностями;
  • Возможность пройти тест-драйв любой модели. Тест-драйв позволяет будущим владельцам проверить ходовые качества автомобиля и убедиться в правильности своего выбора. Записаться на тест-драйв можно на главной странице сайта или на http://www.avignon-auto.ru/form_testdrive.asp.