Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

автомобильные шины от ведущей торговой марки Bridgestone

На сегодня авто это изобретение  без которого просто невозможно представить современный мир. Он доставляет комфорт и позволяет быстро и уверенно передвигаться по дорожному покрытию. Чтобы автомобиль быстро и беспрепятственно доставлял своего владельца и пассажиров и место назначения необходимо сезонно  менять резину на нем. Автовладельцу часто бывает трудно выбрать резину для своего авто среди тысяч марок и брендов которые существуют на сегодняшний день. Мы предоставляем вашему вниманию качественную и долговечную резину от компании Bridgestone.

торговая марка Бриджстоун

Компания Бриджстоун начала производит всесезонную, летнюю и зимнюю резину идеального качества в 1931 году. Торговая марка Bridgestone начала свое существование в стране восходящего солнца, в Японии. Японцы по своей натуре педантичные и  внимательные люди, поэтому продукция, которую они производят, практически безупречна. Компания Бриджстоун первая открыла и создала радиальную резину, чем вполне может гордиться. Также через небольшой промежуток времени после открытия о марке Bridgestone узнала не только вся Азия, но и Европа, и Америка в частности. Компания Бриджстоун быстро адаптировалась и заняла одну из ведущих позиций на мировом рынке автошин. Уже в 1988 году компания Bridgestone зарекомендовала себя как одна из лучших производителей резины, потому что болиды в ее шины принимали участие в Формуле-1.

Несомненно, компания Бриджстоун заслужила такую популярность благодаря безупречному  качеству своей продукции. При изготовлении резины на предприятиях Bridgestone используются новейшие технические разработки и материалы высочайшего качества. Зимняя резина от компании Бриджстоун славится своей прочностью, устойчивостью к низким температурам, высоким сцеплением с поверхностью, а также большим количеством надежных шипов, которые берегут машину от неожиданных заносов на дороге. Машина в  резине Bridgestone даже на льду остановится быстро и без заносов. Также данная резина практически бесшумна, что доставляет еще больший комфорт при вождении. Шины Бриджстоун позволяют водителю чувствовать себя уверенно и безопасно при любой погоде. Резина Bridgestone имеет доступную и обоснованную цену. Проездите вы на резине Бриджстоун не менее 3-5 лет, что довольно сильно сэкономит средства, и время чем, если бы вы покупали резину ежегодно, но при этом низкого качества.