Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Кованые диски - прочные и надежные

Технические нормы – гарант долговечности, но что делать, если диски должны удовлетворять и внешние параметры заказчика? Какие выбрать? И в чём преимущества изделия?

Для начала стоит определить критерии, которым должны отвечать диски. Первое, это прочность. Максимальная нагрузка автомобиля не должна привести к повреждениям дисков во время движения. Второе, их масса. Чем меньше вес детали, тем ровнее и стабильнее движение автомобиля по шоссе. Третье, привлекательный дизайн.

Распространёнными видами, соответствующие 3 заявленным требованиям, являются литые, например replica, штампованные, например KFZ, и кованые диски, Скад к примеру. Как понятно из названия статьи, кованые диски – лучший вариант. Но почему? Читайте дальше и узнаете.

К сожалению, этот тип изделия распространён весьма в узких кругах, и не имеет большого спроса из-за «люксовости», иначе говоря, из-за высокой себестоимости. Кроме лёгких, сплавных, кованых дисков. Их дела на рынке обстоят гораздо лучше. Их стоимость занижена, а качество осталось неизменным: прочность, минимальный вес, внешний вид, они не подвержены повреждениям после сильных ударов. В отличие от литых и штампованных, которые рассыпаются после удара об трамвайные пути или попадания в яму, этот тип цел и невредим. Хотите увидеть их в деле? На сегодняшний день их качества и характеристики можно понаблюдать на треке. Любители тюнинга и спортивных машин используют такие диски в 90% случаев за счёт их выносливости и приспособленности к неожиданным ситуациям на дороге.

Если вы без конца ищите подходящую фирму или компанию с коваными дисками в ассортименте и по сниженным расценкам, то считайте, что «дело в шляпе».

Компания «СитиТайр»,  является лидером продаж дисков любых видов и характеристик. За счёт быстрого и удобного поиска, который формируется на желаниях клиента, заказчику легко найти подходящую модель для своего «мустанга». Что это значит? А то, что вы сами выбираете диаметр, ширину, крепёж, вылет и производителя перед заказом. Цены на весь ассортимент в отличие от других фирм занижены, чтобы каждый желающий независимо от наполненности кошелька мог порадовать себя выгодной покупкой. Также компания включила систему скидок, которая весьма полезна, если вы хотите сэкономить. Не верите? Хотите убедиться? Тогда заходите на сайт. Не тратьте времени. Ведь лучшего варианта не сыскать.