Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Кредит в банке Русский стандарт

Для того чтобы получить кредит в банке Русский Стандарт, достаточно подать онлайн-заявку. Она рассматривается специалистами банка, и оформление происходит за считанные минуты. В онлайн-заявке нужно указать основные персональные данные, включая фамилию имя отчество, желаемую сумму кредита, а также контактную информацию. Результат будет сообщен Вам по SMS, а также с вами свяжется оператор, чтобы договориться о встрече.

Что требуется для получения кредита

В банке Русский Стандарт процесс оформление кредита сделан максимально простым. Отсутствует различная бюрократия в виде получения справок. Фактически, от вас требуется предоставление паспортных данных, совершеннолетний возраст, номер телефона и онлайн-заявка. Вот по этой ссылке https://finprz.ru/loan/online/v-banke-russkij-standart.php вы можете узнать все подробности оформления кредита в банке Русский Стандарт. А мы разберём некоторые детали онлайн-заявки дальше в этой статье.

В процессе оформления кредита онлайн Вы можете выбрать наличный или безналичный вариант получения средств. Если это наличные, то нужно будет приехать в отделение банка или вызвать курьера. Если же требуется безналичные, то деньги начисляются на ваш банковский счёт или карту.

Важно помнить о безопасности. Если вы будете получать деньги на банковскую карту, то сообщайте только 16-значный код. Ни в коем случае не сообщайте посторонним людям срок действия карты и цифры CVV кода.

Суммы и их цели кредитования

Среди основных характеристик кредитов по онлайн заявкам можно назвать следующие:

  • объем до 300 т. р.;
  • срок до 3 лет;
  • ставка по кредиту до 36% годовых;
  • оперативный ответ по вашей заявке.

Постоянные клиенты банка Русский Стандарт имеет право на скидку и увеличение объема кредитования. Для них он может составлять до 1 млн. руб. Вопрос по конкретным условиям для постоянных клиентов решается во время общения с оператором.

Если вы хотите использовать деньги в различных целях, то он нужен нецелевой кредит. Тогда вы можете пустить деньги на приобретение бытовой техники, автомобиля, жилья, а также оплатить отдых или учёбу. От клиента требуется только соблюдение условий выдачи кредита. Лучше всего, если Вы погасите кредит без переплаты досрочно.

Благодаря онлайн-заявке на кредитование теперь можно не тратить время на поездку в банк и стояние в очередях. Вы заполняете заявление онлайн, предоставляя минимум персональных данных. Рассмотрение обращения не требует вашего присутствия. Вам придется ехать в банк только, если вы собираетесь получить деньги наличными.

Источник: https://finprz.ru/