Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Куда обратиться для экстренного вскрытия замка?

Одна из самых распространенных ситуаций в наши дни, когда владелец квартиры или дома не может попасть внутрь своего жилья по той или иной причине. Стоит для начала разобраться в возможных обстоятельствах данного бытового происшествия.

Причины, по которым хозяин(ка) не может попасть домой?

В числе самых частых причин:

  • захлопнулась дверь, а ключи находятся внутри квартиры;
  • потеря ключей;
  • неудавшийся взлом в квартиру злоумышленников повлек за собой повреждения механизма замка;
  • мелкой хулиганство, в результате которого в замочную скважину был помещен инородный предмет (жвачка, спички);
  • поломка механизма;
  • ключ сломался либо застрял в замочной скважине.

Куда обратиться для выполнения процедуры экстренного вскрытия бытового замка?

Специалисты компании «Мастер ключ» в Омске готовы помочь вам в решении данного вопроса. Опытные мастера сервиса быстро и качественно вскроют бытовой замок без каких-либо повреждений, используя только профессиональные инструменты.

В чем преимущества обращения в службу экстренного вскрытия замков?

Многие владельцы считают, что вскрытие двери легкий процесс, не требующий дополнительных навыков, но увы это заблуждение. В 99% из 100 человек, не имеющий знаний в данной области, не только не откроет дверь, так еще и может легко повредить механизм. В итоге, придется покупать новый замок, а это дополнительная трата средств. При обращении в сервис квалифицированные работники в большинстве случае осуществляют вскрытие в течение 20-30 минут, и самое главное – ничего не сломают, ведь будут применять в работе лишь специальные инструменты.

Последовательность вскрытия

После скорого прибытия мастера следует предъявить ему необходимые документы: как правило, это паспорт с указанной пропиской или другие документы, удостоверяющие личность и подтверждающие право пребывания в квартире или доме. Если же документы внутри, то сразу же после вскрытия требуется продемонстрировать их работнику компании, чтобы он убедился в правомерности своих действий. Затем мастер приступит к работе, которая не займет много времени. Специалист обычно предлагает хозяину жилья несколько методов вскрытия, советуя при этом наилучший вариант, выбирает всегда заказчик. Владельцу квартиры или дома необходимо набраться терпения и ожидать завершения вскрытия двери, в данном вопросеследует полностью полагаться на профессионализм мастера.