Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Мерседес-Бенц G-Класс: модельный ряд и особенности

Уже более трех десятков лет внедорожник mercedes g-class радует своими прекрасными характеристиками и неповторимым стилем. Юбилей этого автомобиля ознаменовался добавлением характеристик, которые улучшили его комфортабельность и прибавили ему уникальности. Неповторимые черты этого авто не были утрачены, они стались неизменными. В этом его главная особенность, но не единственная.


Чем привлекателен Мерседес-Бенц G-Класс


Изменилась внутренняя отделка салона. Сидения стали комфортнее, эргономичнее. Опора сбоку создает более высокий уровень безопасности водителя. Не остались без внимания и задние сидения авто, стиль которых гармонирует с передними. Комфортабельность увеличилась и благодаря поставляемым опционально новейшим мультиконтурным сиденьям, которые имеют вентиляционную систему.


Приобретая это авто, можно выбрать цвет обивки, кожи деталей. Дополнительно встраиваются приятные и полезные опции, например, специальная осветительная система салона, отделка панели приборов кожей, хром-пакет и другие.


Этот внедорожник можно с уверенностью назвать нестареющим. Привод обладает достойной мощностью, что прекрасно сочетается с динамическими системами управления.


В авто Мерседес-Бенц G-Класса имеется коробка передач, работающая на автоматике. Это особенный агрегат, которые делает поездку еще комфортнее за счет плавности скоростного переключения и постоянному отличному оборотному диапазону. Осуществляя переключение с высокой передачи на низкую, водитель перескакивает некоторые ступени, что очень важно в ходе обгонов.


Модельный ряд


Выпускается несколько вариантов кузова:



  • короткий;

  • длинный;

  • кабриолет.


В модель G500 ставится агрегат V8, атмосферный. Его рабочий объем составляет 5,5 литра. Такой прибор очень хорошо справляется даже с самой сложной задачей. В некоторых моделях устанавливаются V8 и V12. Благодаря им обеспечивается большой силовой запас. Это очень важно для использования авто в местностях с плохими дорогами или их отсутствием.


Мерседес-Бенц G-Класс – внедорожник, который не умеет стареть. С самого начала он завоевал популярность среди огромного числа водителей и продолжает удерживать свои позиции. Его великолепный стиль и отличные характеристики приходятся по душе тем, кто ценит практичность, высокую мощность и постоянство. Мерседес-Бенц G-Класс – автомобиль, который заслуживает всеобщего уважения!