Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Модель компактного вседорожника Мини Кантримэн

Немецкий бренд БМВ в начале 2010-го распространил в сети интернет официальную информацию о компактном пятидверном кроссовере K1-класса МИНИ Купер С Кантримэн, презентация которого прошла весной в рамках Женевского автосалона.

Экстерьер MINI Countryman S – это универсальность, оригинальность наряду с надежностью. Среди остальных собратьев по линейке данная модель выделяется четкими контурами крыши, большой задней дверью и четырьмя крупными боковыми дверьми.

Но при этом машина сохранила решения дизайнеров и характерные пропорции фирменного стиля MINI. Высокая оконная линия, укороченные свесы спереди и сзади – все это формирует уже знакомый, но немного подросший в размерах облик автомобиля. Наряду с этим большинство характерных решений компании получили в новинке новый подход, поэтому на модель MINI Cooper Countryman цена несколько возросла. Среди этих решений можно отметить характерную решетку радиатора шестиугольной формы, расширенные арки колес, крупную головную оптику, вертикально расположенные задние фонари, а также дефлекторы вентиляции и спидометр, которые обрамлены цветными кольцами.

Список стандартного базового оснащения МИНИ Кантримэн содержит аудиосистему с MP3/CD-плеером, появилась и система кондиционирования воздуха в салоне. Кроме того, компания предлагает различные опции, которые специально подобрали для модели – это цветовое оформление салона, новые цвета окраски кузова, варианты обшивки, оборудования и отделки салона, а также систему навигации и высококлассные аудиосистемы.

Модель, получившая обновления была представлена в 2014 году на нью-йоркском автосалоне. Новый MINI Countryman S от предшественника можно отличить по новому оформлению решетки радиатора, по противотуманкам, которые теперь светодиодные и идентичным ходовым огням.  Вдобавок, автомобиль поставили на автодиски в новом оформлении, а на бамперах появились оригинальные металлические накладки.

Вдобавок для нового авто компания предлагает четыре варианта окраски кузова, а для корпусов боковых зеркал и крыши, контрастно-глянцевое покрытие. В салоне можно увидеть подретушированный приборный щиток и рычаг коробки передач, покрытый хромом. Помимо этого, как отмечают в компании на обновленный MINI Cooper Countryman цена практически не возросла. Вдобавок все моторы, которыми оснащается новинка, полностью соответствуют экологическим требованиям стандартов Euro-6. Знакомый по предшественнику турбированный движок объемом 1600 см3 инженеры компании форсировали, увеличив его мощность до 190 лошадиных сил.