Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Надежный сервис аренды авто в Хабаровске

Путешествуя на автомобиле, вы можете добраться до мест, которые могут быть очень труднодоступны на общественном транспорте. Такой вид транспорта дает вам возможность идти нужной вам дорогой, в нужное вам время и часто это может быть дешевле, чем альтернативы общественному транспорту, особенно если вы путешествуете вдвоём или группой.

Недостатком является то, что в некоторых местах дорожные условия могут отличаться от ого, к чему вы привыкли и могут доставить стресс к вашим путешествиям, без которых вы не можете обойтись. В некоторых случаях может быть лучше арендовать автомобиль с водителем на сайте rentamur.ru.

Ценообразование

Базовая цена обычно рассчитывается по количеству дней. Обычно чем больше дней вы берете, тем меньше платите в день. Автомобили разделяются по классу от малого до большого.

Компании по прокату автомобилей обычно разрешают небольшое опоздание по возврату автомобиля, обычно около часа. После этого они могут взимать плату до полных суток за поздний возврат. Если вы знаете, что собираетесь превысить срок аренды, зачастую вы можете позвонить в прокатную контору и договориться о продлении аренды. Обычно применяется стандартная ставка (без скидок).

Большинство прокатных контор имеют минимальное время проката – 1 день. Цены на длительность менее суток обычно не регулируются.

Как правило, вы можете выбрать автомобили из следующих классов – эконом, стандартный, бизнес, кроссоверы, внедорожники, минивен и премиум.

Страхование

Если автомобиль повреждён или угнан, или если ваш автомобиль повредит другой, ваши обязательства перед прокатной конторой выйдут далеко за пределы платы, которую вы согласились платить за аренду. Обычно при аренде автомобиля вам предоставляются несколько вариантов страхования. В основном это безлимитное осаго и расширенное каско.

Топливо

Обычно ожидается, что арендованный автомобиль будет возвращен с тем же уровнем топлива, что и при аренде. Большинство прокатных контор, каких как RentAmur.ru предлагают автомобили с полным баком и ожидают, что они вернутся полными. Если бак не заполнен до конца, с вас могут взиматься доплата за бензин.

Выбор оператора

Крупнейшие мировые компании по прокату автомобилей известных брендов работают во многих странах мира. В регионах России в основном работают независимые компании, такие как rentamur.ru. Так же существует много интернет-сервисов бронирования автомобилей, которые позволяют вам сравнить предложения и выбрать наиболее подходящее.

Часто выбор делается между ценой и удобством.