Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Незаменимые аксессуары для квадроциклов – какие они?

Распоряжаться собственным квадроциклом по своему усмотрению весьма приятно. Однако предварительно его необходимо тюнинговать по полной программе, не оставив неблагоприятным природным условиям и потенциально опасным ситуациям на дороге ни единого шанса.

Оптимальный «мотоапгрейд», сделанный по всем правилам, поможет также значительно продлить срок исправной службы вашего «железного коня». Выбирая аксессуары для квадроциклов, следует предварительно убедиться в том, что все желаемые комплектующие полностью соответствуют вашей модели квадроцикла или другой аналогичной техники и прекрасно сочетаются с ней – по техническим характеристикам, конфигурации и прочим параметрам.

Учитывая, что сам квадроцикл – вещь весьма недешевая и в некотором роде даже статусная, жалеть средств на ее поддержание в идеальном состоянии, по меньшей мере, неразумно.Дело в том, что от степени соответствия технического состояния вашего железного коня и комплекса обязательных мер для его защиты от повреждений и поломок, весьма ощутимо зависит ваша собственная целость и сохранность. Ну а в некоторых, не всегда предвиденных случаях – и жизнь.

Одним из самых важных элементов оснащения квадроцикла по праву можно считать защиту днища – этот элемент призван предохранять различные детали и узлы вашей чудо-техники от попадания влаги и всевозможных технических повреждений. Установив данный аксессуар, вы ни минуты не пожалеете «о содеянном». Езда по бездорожью и горным дорогам, захламленным и залитым водой территориям перестанет быть для вас опасностью или хоть сколько-нибудь значимой проблемой.

Чаще всего защита днища создается из невероятно прочных и легких материалов, что позволяет в полной мере обезопасить вас и вашу технику, при этом даже не утяжелив ее. Преимущественно для этих целей используются алюминий или металл, которым не страшен процесс коррозии. А вот нержавеющая сталь является неудачным решением – с защитой из такого материала ваш «железный конь» уже не сможет «скакать» по лесам, болотам и бездорожью так же резво, как прежде.

Еще одним крайне востребованным аксессуаром является кофра. Сюда вы сможете сложить все необходимое вам в пути. Ассортимент и выбор данных элементов весьма широк и разнообразен, так что вы без труда сможете подобрать для себя оптимальный размер и цвет. А еще здесь можно хранить различные инструменты – в зимнее же время мало кто может обойтись без действенных систем подогрева ручек или газового курка.