Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Мойка самообслуживания по цене производителя - выгодно от Аква Технология:

Аква Технологи – одна из ведущих компаний-производителей автомоечного оборудования предлагает высококачественное оборудование, приспособленное к отечественным условиям использования. Автомойки самообслуживания по цене производителя – максимально выгодное решение не только для начала бизнеса, но и для его успешного развития!
В ассортименте компании десятки готовых решений и возможность индивидуальной комплектации по пожеланию заказчика.
Мойка самообслуживания представляет собой металлический шкаф, устанавливающийся в отдельности для каждого моечного поста. Силовая часть смонтирована внутри и надежно спрятано от любопытных глаз и неопытных рук. Клиенту доступен пусть управления, купуюро/монетоприемник, пистолет высокого давления и другие насадки в соответствии с комплектацией

Линейка 2015 года: традиционная надежность

Линейка 2015 года представлена тремя комплектами оборудования – «Базовый», «Универсальный» и «Универсальный плюс». Любой из них предоставляет максимум удобства для клиента, снабжен комплектом магистралей высокого давления, поворотной консолью и другими комплектующими.
Основные операции: вода, пена, воск. В зависимости от комплекта функциональность расширяется.

Линейка 2016 года: стильный дизайн и современность

От линейки прошлого года, комплекты Аква-Эко отличает не только функциональность, но и стильный дизайн. Линейка Slim – это сочетание новейших технологий и традиционного качества. Компактные габариты моечного оборудования позволяют оптимизировать полезную площадь каждого поста.

В процессе сборик специалисты Аква Технология применяют собственные многолетние наработки, используют только лучшие зарубежные комплектующие, детали, узлы, агрегаты. Такой подход позволяет каждому купить качественные мойки самообслуживания по цене производителя, не переплачивая за доставку из-за рубежа. Собственное сборочное производство и многолетний опыт работы на рынке клининговых услуг позволяют создавать и регулярно совершенствовать оборудование с учетом пожеланий клиентов и владельцев автомоек.

Производство оборудования для автомоек – всего лишь одно из направлений работы компании. Кроме того, Аква Технология предоставляет услуги по строительству моек под ключ. Подробнее на сайте производителя - http://aqua-technic.ru/