Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

"АвтоГипер": ремонт машины в два клика

С появлением интерактивного сервиса «АвтоГипер» обслуживание ауди стало намного проще, а главное, дешевле. Отныне поиск даже самой редкой автомобильной запчасти занимает не более двух минут. Достаточно ввести в окно поиска название детали, ее номер, либо марку и модель автомобиля. К услугам пользователя система представит выборку артикулов и список компаний, осуществляющих продажу искомого агрегата.

Разместить на страницах ресурса информацию о себе и своих услугах могут представители компаний, так или иначе связанных с автомобильным рынком. Прежде всего, это магазины запасных частей, сервисные центры, мастерские, гаражные кооперативы, страховые агентства, юридические бюро, авторынки, автозаправочные станции. Несмотря на то, что львиная доля услуг сервиса «АвтоГипер» оказывается на бесплатной основе, администрация ресурса предлагает ряд дополнительных услуг.

Оплатить размещение в верхней части списка автосервисов, либо выделение объявления графическими элементами можно посредством банковских карт систем Visa и MasterCard, а также электронными валютами Яндекс. Деньги и Webmoney. Пользователям сайта предлагается пройти несложную регистрацию. Вся процедура занимает всего несколько минут. От пользователя потребуется ввести персональные сведения и контактные данные.

Как только процесс будет успешно завершен, система автоматически создаст Личный кабинет пользователя. Все данные, оперируемые в рамках использования возможностей Личного кабинета, передаются по защищенным и зашифрованным каналам связи. Вход в личный кабинет осуществляется только после ввода уникального пароля и логина пользователя. В Личном кабинете всем участникам сообщества «АвтоГипер» доступен ряд функций:

  • редактирование персональной информации;
  • изменение профиля;
  • смена пароля;
  • связь с администрацией и другими участниками ресурса;
  • пополнение личного счета;
  • просмотр финансовой истории.

На сайте действует бесплатная консультация, которую оказывают представители автосалонов, магазинов, торгующих автомобильными запасными частями, и мастерских. Для получения профессиональной помощи, необходимо ввести запрос в окно, расположенное на главной странице в правой его части. Сайт работает во всех городах и крупных населенных пунктах Российской Федерации. При посещении ресурса система автоматически распознает IP и перенаправляет пользователя на соответствующую его местоположению локализацию сайта.