Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Официальный сайт дилера лада

Тому, кто задумал приобрести отечественный автомобиль, не обойтись без обращения на официальный сайт дилера “Лада”. Именно там желаемое разнообразие моделей приобретет зримое и весомое воплощение, а программа скидок сделает планируемую покупку приятной вдвойне. И хотя на официальном сайте дилера глаза разбегаются, определиться с тем, какая “Лада” нужна, не так уж сложно.

Если вы – поклонник нехоженых троп и извилистых проселков, то ваш выбор, несомненно, кроссовер LADA XRAY. Этот внедорожник не только обладает проходимостью танка, но и оснащен функциональной роскошью климат-системы, отмечен стопроцентной управляемостью, и снабжен 5 системами безопасности. Подробнее о его достоинствах расскажет страница на официальном сайте дилера “Лада”.

Более демократичной выглядит “Granta”, справедливо нареченная “народным автомобилем”. При этом не обязательно быть счастливым обладателем большой семьи, чтобы оценить ее плюсы: выносливость, надежность, сочетанием харизматичного дизайна с мощным мотором. А еще эта машина очень экономна.

Юркая и эргономичная “Kalina” - для тех, кто первое место отводит практичности, а не пафосу. В городских условиях “Лада Калина” незаменима: и по узкой улочке промчится мигом, и из пробки вырулит без потерь. Все положительные слова о ней на официальном сайте дилера подкрепляют отзывы автомобилистов, уже опробовавших новинку и испытавших коллосальный драйв от вождения.

Автомобили “Лада” могут быть не только практичными, но и статусными. На седане “Priora” мог бы ездить Джеймс Бонд, если бы по условиям франшизы в качестве его машины не был указан “Астон Мартин”. Если серьезно, то 106-сильный двигатель и консервативная элегантность дизайна – достаточные аргументы для покупки, даже если не упоминать о мощной системе безопасности и функциональном заднем бампере.

Вариант для молодых и дерзких - “LADA Vesta”. Среди ее преимуществ невозможно не отметить броскую цветовую палитру, множество умных опций (от мультимедийной системы до круиз-контроля), великолепную скорость (до 178 км/ч).

Для путешественников и первопроходцев создан “Largus”: он пройдет и там, где нет дорог. Достаточно увидеть его фото на официальном сайте дилера “Лада”, чтобы понять: этот универсал будет одинаково органичен и в тайге, и в пустыне. Отдельно стоит отметить добротность автомобиля.

Завершает краткий обзор “LADA 4х4”. Возможно, именно эта модель-легенда, прошедшая через ралли “Париж-Дакар” и льды Северного полюса – то, что вы ищете.