Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Оперативная подача эвакуатора при поломке автомобиля или ДТП

Попав в непредсказуемую ситуацию на дороге, многие водители в растерянности не знают, что делать и к кому обращаться за помощью. Именно для таких случаев существует наша компания по выезду эвакуатора.

Мы обладаем большим автопарком техники, которая всегда в исправном состоянии и готова прибыть по вызову. Различные модели способны осуществить перевозку транспортных средств общим весом до 20 тонн. Нами выполняется погрузка машин, ларьков, лимузинов, джипов, бытовок, микроавтобусов и т.д. Для того чтобы при передвижении исключить скатывание машины с платформы, используются ремни безопасности и стопы под колеса.

Мы тщательно подходим к подбору персонала, не позволяя себе набрать не квалифицированных водителей спецтехники. Наша команда состоит из опытных работников http://evakuatorspbdeshevo.ru/gorod/kupchino.html, у которых за плечами многолетние случаи эвакуирования транспорта. Поэтому они без проблем справятся даже с самой сложной проблемой и доставят авто по адресу.

Несомненными преимуществами является круглосуточная работа компании и доступная стоимость на услуги техники. Ведь дорога таит в себе самые непредсказуемые «повороты» за которыми неизвестность. Поэтому весьма актуально оказывать содействие в любое время суток без выходных.

Хотите воспользоваться услугами нашей компании, тогда оформите заявку в онлайн режиме. Для этого перейдите на официальный сайт и заполните соответствующие поля. Очень важно указать основные характеристики машины, ее техническое состояние и точное местонахождение. Ведь от правильности данной информации будет зависеть подбор подходящего эвакуатора конкретно для этого выезда, что поможет сэкономить время.

Мы гарантируем следующие преимущества при сотрудничестве:

  • Круглосуточный прием заявок;
  • Бесплатная консультация по актуальным вопросам;
  • Оказание широкого спектра услуг (запуск двигателя, замена колеса и прочее);
  • Квалифицированные работники компании;
  • Спецтехника всегда в исправном состоянии;
  • Большой автопарк эвакуаторов;
  • Минимальные тарифы;
  • Обслуживание независимо от дальности перевозки машины;
  • Заключение предварительного договора об ответственности;
  • Скидки для постоянных автовладельцев.

Если у вас сломалась машина, произошла авария или погодные условия не дают возможности транспорту передвигаться, смело звоните нам. Подача спецтехники будет произведена в течении 10-15 минут, а опытные водители решат все возникшие проблемы. Ваше доверие и стабильные заявки являются стимулом для совершенствования качества услуг.