Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Особенности колес Pirelli PZero Asimmetrico

Летние качественные высокоскоростные покрышки Pirelli PZero Asimmetrico были разработаны для эксплуатации на самых быстрых и динамичных автомобилях. Данная модель шин является низкопрофильной.

Колеса Pirelli

Основные положительные характеристики шин Пирелли ПЗеро Асимметрико:

  • Опытные специалисты рекомендуют устанавливать эти высокоэффективные покрышки на заднюю ось люксовых спорт-каров. Это обеспечит максимальный уровень качественного сцепления как с сухим, так и с влажным дорожным покрытием. Также данная особенность способствует получению высокого скоростного индекса. В итоге достигается оптимальное соотношение между их скоростными характеристиками и качеством сцепления с дорогой на мокром и сухом асфальте.

  • Впрочем, шины Pirelli PZero Asimmetrico по своими эксплуатационным и динамическим характеристикам могут устанавливаться и на переднюю, и на заднюю ось спортивных седанов и купе.

  • При проектировании этой модели преимущественно использовались современные фирменные технологии известной итальянской компании.

  • В медиальной части протектора расположены два специальных «гоночных» ребра жесткости с гладкой поверхностью. Они обеспечивают максимально резкий старт спорт-кара и значительно увеличивают его скоростную курсовую устойчивость.

  • С внутренним участком плечевой зоны протектора граничат два жестких ребра, состоящих из стреловидных блоков. Они обеспечивают максимальное высокоточное управление спортивным автомобилем при движении на высоких скоростях.

  • Расширенные плечевые зоны протектора существенно препятствуют возможному риску возникновения осевых смещений при высокоскоростном маневрировании. Это достигается за счет образования периферийных перегрузок в области контактного пятна.

  • Современная усовершенствованная дренажная система автошин Пирелли ПЗеро Асимметрико представлена максимально развитой структурой продольно-поперечных борозд. Благодаря этому жидкость очень быстро отводится из пятна контакта, препятствуя при этом возникновению эффекта аквапланирования автомобиля даже при езде на высокой скорости.

Данная модель шин выпускается в большом количестве типоразмеров, что делает их очень популярными среди настоящих автолюбителей по сравнению с конкурентными моделями.

Детальнее ознакомитсья с модельным рядом Pirelli, можно на сайте http://simferopol.autoshini.com/