Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Kia Cerato: мнение водителей

Kia Cerato — это элегантный автомобиль с длинным капотом, плавно перетекающим в высокую линию крыши и изящные задние стойки. Он красив и при этом очень вместителен. Внутри кузова расположился просторный салон, где легко смогут разместиться 5 человек, и большой багажник для всех необходимых вещей. Благодаря этому Kia Cerato можно использовать для дальних поездок с большой компанией. Людям будет комфортно в течение нескольких часов находиться в салоне, поэтому они не устанут от длительных переездов.

Мнение водителей

Перед покупкой машины необходимо не только правильно выбрать комплектацию и узнать цены на Kia Cerato, но и изучить отзывы владельцев. Люди часто говорят о высоком качестве и долговечности машины, надежности тормозной системы, хороших ходовых качествах, продуманном дизайне салона.

Kia Cerato создавали для передвижений по городу, поэтому такая машина идеальна для ежедневного использования. Но благодаря хорошей устойчивости на дороге и управляемости ее можно использовать при передвижении по скоростному шоссе.

Салон

Роскошный салон продуман до мелочей. Kia Cerato может обеспечить комфорт водителя и всех пассажиров, даже расположившихся на задних сиденьях. Управлять этим автомобилем очень удобно и приятно. Для этого производители установили следующие элементы:

  • приборная панель и центральный дисплей дают водителю важную информацию;
  • двухфазный климат-контроль поддерживает комфортную температуру в салоне Kia Cerato;
  • электропривод складывания зеркал заднего вида защищает эти элементы от случайной поломки;
  • беспроводное зарядное устройство избавляет от необходимости использования проводов;
  • мультифункциональный руль позволяет регулировать параметры работы аудиосистемы и при этом не терять управление.

Поездка на Kia Cerato понравится не только водителю, но и пассажирам. В салоне очень просторно, есть подогрев всех сидений и система вентиляции. Поэтому даже в жаркий день или холодной зимой людям будет комфортно находиться в этой машине.

При проектировании этой машины инженеры уделили много внимания защите людей при столкновении. В салоне Kia Cerato есть подушки безопасности, а кузов изготовлен из очень прочного металла, поэтому при столкновении он оберегает людей от ударов. Помимо этого машина оснащена надежными тормозами и системами, необходимыми для предотвращения столкновения (удержание в полосе, контроль слепых зон, помощь при выезде с парковки). На сайте https://kia-bcr.ru/ можно узнать больше о Kia Cerato и различных устройствах, которыми оснащена эта машина.