Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Подготовка автомобиля к летнему сезону: выгодно, если разумно

Чтобы летом автомобиль служил безукоризненно, надо заранее позаботиться о его подготовке к предстоящему теплому сезону. Вернее, жаркому, когда находиться в салоне без функционирующего кондиционера более получаса просто невозможно. Не говоря уже про дальнюю поездку.

Подойти к решению этого вопроса можно тремя способами:

  • пользоваться кондиционером безо всякой подготовки;
  • обратиться за минимальной услугой (например, простой заправкой кондиционера) на неспециализированную СТО;
  • приобрести Toyota C-HR Hybrid с новеньким климат-контролем.

Toyota C-HR

Каждый автовладелец волен выбирать сам. Тем же, кто желает разумно и с пользой распорядиться своими деньгами, официальный дилерский центр Тойота в Минске предлагает выгодную услугу по подготовке автомобиля к летнему сезону.

Доступно. Качественно. Безопасно

Именно эти три основных принципа взяты за основу услуги по приведению системы кондиционирования в оптимальное состояние, которую осуществляют квалифицированные мастера специализированного центра.

Заправка. Если автовладелец уверен, что система климат-контроля работает безупречно, то можно ограничиться классической заправкой кондиционера (от 75 рублей).

Антибактериальная обработка. Больше уверенности в комфортности поездок под горячими солнечными лучами придаст услуга по антибактериальной обработке системы кондиционирования (от 94 рублей). Такой подход позволит гарантировать не только качество работы охлаждающего модуля, но и обезопасить водителя и пассажиров от вдыхания вредных частиц, со временем накапливающихся в фильтрах кондиционера. Процедура осуществляется с использованием дезинфицирующего состава, который нейтрализует грибки, бактерии и продукты их жизнедеятельности, после чего все лишнее вымывается из испарителя. На конечном этапе выполняется финальная дезинфекция ультразвуком.

Устранение неприятных запахов (от 81 рублей) позволит поддерживать в салоне атмосферу комфорта в поездках на любое расстояние.

Также можно заказать сразу пакет «Свежесть» (от 154 рублей), который включает в себя весь комплекс подготовки системы кондиционирования автомобиля к жаркому периоду. Непосредственно в дилерском центре можно подобрать аксессуары для Тойота, представленные в широком ассортименте.

Toyota

Умный водитель готовится к лету заранее

Спрогнозировать, какое лето будет в этом году, сложно. Лучше подготовиться к любой ситуации заранее. Это избавит от ожидания в очередях в «горячий» сезон. А также поможет сэкономить деньги, ведь повышенный летний спрос обязательно изменит стоимость предложения.