Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Полезная питьевая вода с бесплатной доставкой от компании «Старо-Мытищинская»

Компания «Старо-Мытищинский источник» организует бесплатную доставку природной питьевой воды отличного качества в Москве, Московской области и еще в 10 крупных городах России. Когда-то ценную Мытищинскую воду поставляли к императорскому двору. Сегодня клиентами фирмы могут стать частные лица, коммерческие организации, образовательные и спортивные учреждения. Заказ можно сделать по телефону компании или через ее интернет-магазин. С клиентами заключается договор о поставке воды, оговаривается график выполнения заказа и способы оплаты – наличными, через систему электронных платежей или банковским переводом. Бутыли с водой доставляют по указанному адресу уже на следующий день после оформления заказа. Доставка бесплатна для любого района Москвы.

Воду добывают из скважины, расположенной на глубине 110 м в Касимовском водоносном горизонте. Анализы доказали отсутствие в ней посторонних примесей, такая вода исключительно полезна для здоровья. Товар поставляется напрямую от производителя без дополнительных торговых наценок. Заказы развозят по адресам без выходных, в удобное для клиента время с 9 до 18 часов. По понедельникам и четвергам время работы продлевается, действуют акции по ранней утренней и вечерней доставке. Бутыли доставляются в квартиру или офис совершенно бесплатно на любой этаж при наличии лифта и до пятого этажа при отсутствии его.

Вода фасуется по 19-литровым бутылям, сменные емкости проходят своевременную санитарную обработку. Клиент вносит за тару минимальный залог в размере 250 рублей при заказе от 2 бутылок. При необходимости в аренду предоставляются напольные и настольные кулеры и помпы различной мощности. Их же можно приобрести в интернет-магазине компании stmwater.ru. Новые клиенты при объемном заказе получают помпу в подарок. Бесплатная аренда помпы гарантирована при покупке всего 2 бутылей. Юридические лица всего за 6 купленных емкостей получат кулер в бесплатную аренду. Компания «Старо-Мытищинский источник» внимательно следит за состоянием поставляемой техники, диагностирует кулеры и помпы и ремонтирует их по мере необходимости.

Данная статья предоставлена компанией «Источник Старо-Мытищинский» - вкусная вода с пользой для здоровья!. Более подробную информацию о ценах и услугах на продукцию и услуги вы сможете узнать на сайте нашей компании http://www.stmwater.ru/.