Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Популярное такси Долгопрудный: каким должно быть?

Москва, ее пригороды и города - спутники имеют популярные службы такси, стоимость поездок при этом часто бывает невысокой. А вот имеет ли популярное такси Долгопрудный? Исследования местного рынка показали, что нет. В городе есть несколько таксомоторных служб, но качество предоставляемых ими услуг не соответствует их высокой стоимости. Клиенты недовольны тем фактом, что цена на поездки слишком высока и назначается произвольно, дозвониться диспетчерам трудно, а в праздники вообще невозможно. К тому же, цена поездки в праздники значительно увеличивается.

 

Популярное такси в городе ДолгопрудныйСлужба такси с современным автопарком, хорошо обученными диспетчерами, круглые сутки доступными телефонами, быстрым исполнением заказов, высоким качеством обслуживания и низкими ценами в Долгопрудном – это не мечта, а вполне реальная задача, решить которую можно на современном уровне. Естественно, что для этого требуется вложить средства, но если установить высокую планку и достичь ее, такая компания быстро приобретет популярность и вытеснит с городского рынка такси всех конкурентов.

 

Едва ли не самое главное – это человеческий фактор. Подобрать команду диспетчеров, менеджеров и водителей, которые действительно хотят работать и готовы обучаться – задача непростая, но решаемая. Очень важно также техническое оснащение компании. Найти водителей с автомобилями нужного качества и категории несложно. А вот контроль дисциплины персонала потребует некоторых усилий. Установка хорошо работающих телефонов, желательно многоканальных, а также систем слежения за маршрутами позволит оптимизировать маршруты, экономить топливо и анализировать качество и оперативность выполнение заказов. Стоимость технического оборудования компании нельзя назвать низкой, но вложения окупаются достаточно быстро.

 

Аренда офиса и реклама услуг обходится не так дешево, как хотелось бы. Многие на первых этапах становления компаний пользуются собственным жильем в качестве офиса, а для рекламы создают собственный сайт, где размещают всю информацию о предоставляемых услугах и цены на обслуживание. В Интернете можно найти пошаговые инструкции по созданию простых сайтов, а также компании, которые будут его продвигать, с невысокой стоимостью работы.

 

На сайте можно поместить «портфолио» службы такси: фотографии красивых автомобилей, отзывы клиентов, информацию о скидках и бонусах и многое другое. Главная страница сайта должна быть рекламной и продающей, заостряющей внимание на том, что качественная услуга стоит дешево. Такой рекламный ход на практике доказал свою эффективность. И вскоре в городе Долгопрудном появится действительно популярная служба такси, которую клиенты предпочтут другим.