Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Популярные модели компании Рено

Автомобили, выпущенные компанией Renault, пользуются особым спросом. Они надежны, экономичны, безопасны. Французский производитель предлагает российским водителям несколько прекрасных моделей. Но самым популярным оказался новый Рено Логан.

Данный вариант представлен двумя модификациями. Чем привлекательна данная модель? Неприхотливостью, бюджетным исполнением и надежностью. Скорость, поведение на дороге, управляемость и оформление салона тоже на высоте. В своей ценовой категории Logan практически не имеет конкурентов.

Бюджетный "Логан" и комфортный "Дастер"

Не менее популярной моделью является Duster. Основное преимущество этого авто заключается в оптимальном объеме двигателя. В суматошном мегаполисе он позволит водителю чувствовать себя уверенно. Однако еще более удобным в управлении новый Рено Дастер окажется за пределами города. Благодаря мягкой подвеске все негативные нюансы российских дорог минимизированы. Двигатель, рассчитанный на 2 литра, настолько мощный, что даже на горках авто может обгонять иные машины.

Спорт-версия от французского автоконцерна Renault представлена хэтчбеком "Клио". Эта трехдверная модель принадлежит к категории "Hothatch". Она основана на семейном варианте и дополнена весьма мощной двигательной системой. Версия Renault Clio RS оснащена прекрасной модифицированной подвеской. Этот вариант отличается высокими аэродинамическими свойствами.

"Клио" – уникальный спорт-вариант

Clio RS представлена двумя версиями оформления салона и семью оттенками кузова. Однако автолюбители ценят данную модель не только за стильный дизайн. Прекрасные технические характеристики для них оказываются более значимыми.

"Рено Клио" оснащен бензиновым двигателем на 4 цилиндра. Он дополнен последовательным многоточечным впрыском. 2.0 литра – объем мотора данной модели. Его мощность превышает 200 л.с. Что касается крутящегося момента, то его параметры достигают 215 Hm. Эти характеристики обуславливают максимально быстрый разгон авто. На 6.9 секунд с момента старта "брутальный красавец" набирает 100км/час. Максимум, на который способна модель, составляет 225 км/час.

Clio RS оснащается модифицированным шасси, рулевая рейка которого более отзывчива. Обод крышки зеркал и бампер дополнены уникальными яркими вкладышами ID. Это стильное цветовое решение органично взаимодействует с оформлением салона французского авто.