Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Преимущества брендовых шин б/у для внедорожников

Мощные, выносливые и комфортабельные внедорожники пользуются у россиян, в том числе жителей северо-западного региона, заслуженной популярностью. Полноприводные автомобили легко справляются с бездорожьем и снежными заносами, могут пересечь водную преграду и проехать по слою рыхлого снега. Однако превосходные технические и эксплуатационные характеристики не избавляют автовладельцев от необходимости своевременно менять шины, замена которых производится посезонно, в случае повреждения или износа покрышек.

Сложные дорожные условия в Росси нередко становятся причиной того, что необходимость в замене покрышки возникает раньше, чем заканчивается срок эксплуатации. Специалисты рекомендуют менять шины на всех колесах, чтобы избежать непредвиденных ситуаций. При необходимости в замене поврежденных покрышек или при сезонной замене наиболее выгодным вариантом является приобретение бывших в употреблении брендовых шин.

Брендовые шины б/у, в частности, покрышки Dunlop бу для внедорожников, различные модели которых предлагает интернет-магазин 4kolesa, обладают всеми достоинствами новой резины при в разы меньшей стоимости. Многие опытные автовладельцы считают, что выгоднее покупать шины б/у не только из-за более низкой стоимости. Бывшие в употреблении шины уже обкатанные, поэтому недостатки шины или комплекта покрышек заметны. Приобретающие б/у резину автовладельцы избавлены от неприятных сюрпризов, поскольку перед продажей ответственные поставщики проводят тщательный осмотр покрышек с тестированием на специальном оборудовании. В частности, интернет-магазин 4kolesa предлагает покупателям, проживающим в СПб и Ленинградской области, услуги шиномонтажа сразу после покупки.

К числу товаров данной категории относятся также шины бу Michelin, пользующиеся у автовладельцев популярностью благодаря превосходным техническим и эксплуатационным характеристикам.

Приобретение у надежного поставщика брендовых шин б/у для внедорожников дает автовладельцам следующие преимущества:

  • уверенность в безопасности во время движения;
  • возможность передвигаться по дорогам со сложным покрытием и по бездорожью;
  • возможность получить удовольствие от вождения;
  • возможность сэкономить средства на приобретении надежной резины.

Еще одно преимущество продукции – уверенность в отличной управляемости и маневренности автомобиля.