Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Продажа металлопроката компанией «Стальмет»

Металлопрокат используется в различных сферах промышленности, универсален и повсеместно распространен. Металлические изделия практичны, долговечны, позволяют решать множество задач производства и отличаются бюджетной стоимостью. Это делает их востребованными не только в промышленности. В частном строительстве они также распространены. Например, лист рифленый стальной применяется для изготовления заборов и хозяйственных построек в частных домовладениях. Компания «Стальмет» предлагает частным лицам и компаниям приобрести изделия из металла различных конфигураций по оптовым и розничным ценам для различных нужд.

Ассортимент продукции компании

Компания «Стальмет» более 5 лет занимается поставка изделий из металла, среди которых представлены следующие изделия:

  • прокат различных сечений: уголок, шестигранник, швеллер, квадрат, полоса и другие;
  • стальная арматура различной длины и сечений;
  • сетка разнообразной ячеистости из металла;
  • труба ВГП и комплектующие для обустройства соединений трубопроводов;
  • профнастил;
  • прокат различных конфигураций и размеров из нержавеющей стали и многое другое.

Помимо готовых изделий компанией принимаются заказы на изготовление металлопродукции по индивидуальным параметрам заказчика.

Также компания «Стальмет» предоставляет дополнительные услуги по резке, гибке, оцинковке металлических изделий.

Преимущества сотрудничества с компанией «Стальмет»

Вся продукция компании сертифицирована и отвечает параметрам высокого качества и принятым нормам стандартизации. На большом складе хранится огромное количество готовых металлических изделий, которые потребитель может выкупить сразу и получить в короткие сроки. Индивидуальные заказы выполняются в срочном порядке в сроки от двух дней. Опытные сотрудники компании помогут сориентироваться в огромном ассортименте продукции производителя, рассчитают потребность и помогут оформить заказ. Продукция доставляется в сжатые сроки на место, указанное покупателем, собственными автомобилями компании или посредством привлеченного автопарка.

Компания «Стальмет» – надежный производитель, который старается удовлетворить возрастающие потребности крупных компаний и частных лиц в металлопродукции. Также деятельность предприятия направлена на то, чтобы сотрудничество стало взаимовыгодным для обеих сторон.