Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Прокат автомобилей в Киеве

Современный рынок услуг аренды автомобилей находит всё больше и больше своих почитателей. Для обращения к фирмам, предоставляющим аренду, существует множество поводов. Это и свадьба, и поездка в аэропорт или на вокзал, доставка групп различной численности на различные расстояния. Если вы до настоящего времени вы не пользовались такой услугой или сомневались в её нужности, то перед тем как обратиться за данной услугой для вас может пригодиться следующая информация.

Для начала хотелось бы выделить два типа аренды автомобилей - фирмы предлагают аренду как с водителем, так и без водителя. В первом варианте используется часовая ставка или ставка по километражу. Подобный вариант актуален для тех случаев, если ваш автомобиль находится в ремонте, а так же для встречи партнёров по бизнесу, поездки на бракосочетание или для любых других случаев, когда вам нужно использовать автомобиль на непродолжительный промежуток времени. В случае если предлагается использовать прокат автомобилей без водителя, то арендная ставка здесь посуточная. Более того - чем длинне срок аренды в сутках, тем дешевле стоят сутки. Этот вариант удобен, например, если вы планируете поездку за пределы города, поездку на курорт, по рабочим делам или по каким-либо ещё случаям, продолжительностью в несколько суток. Здесь аренда может ограничиваться по пробегу в сутки или возникает доплата за каждый километр при превышении этого лимита.

Фирмы по прокату автомобилей могут потребовать задаток, пропорциональный стоимости и классности авто. Чем выше уровень авто, тем задаток больше. Возвращается задаток в конце, при сдаче автомобиля в пункт аренды. Фирмы, которые занимаются арендой авто как правила располагаются в больших городах, ибо это логично – в местах большого скопления людей больше вероятность того, что нужно будет воспользоваться прокатным автомобилем.

Перед тем как начать исползовать услугу автопроката, вам необходимо определиться с удобным для вас ближайшим пунктом сдачи. А также определиться с классом авто, маркой и прочими характеристиками, в том числе с наличием данного автомобиля в прокате. Главными условиями, по которым арендодатель должен подходить – это наличие водительского удостоверения, наличие минимального водительского стажа 1-3 года и возраст, как минимум 18-21 год. Возвращать авто необходимо только в исправном состоянии.

http://avtovip.ua