Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Шкода Рапид

Один из лучших автомобилей в классе лифтбэк для загородной и городской езды - несравненный Skoda Rapid. Это в основном легко объясняется экономичностью его двигателя. Вы на своем опыте почувствуете экономный расход топлива, как при оживленном движении в час пик, так и при движении по свободной трассе. У данной модели есть на выбор три разных вида двигателя и высокий клиренс, благодаря которому вы сможете не ограничиваться поездками только по городу, но и выехать в бездорожье вместе с семьей.

 Купить автомобиль модели Skoda Rapid можно уже прямо сейчас. Для этого всего-то нужно зайти на официальный сайт компании «Автомир Богемия Самара». Нет сомнений, что вы останетесь довольны, ведь здесь работает команда настоящих профессионалов, которые заинтересованы в качественной сделке, а сама цена на Шкоду Рапид полностью соответствует качеству авто. На сайте компании так же есть возможность получить более подробную информацию, а при необходимости связаться с менеджером компании, для получения личной консультации.

Автомобиль Шкода ярко выделяется своими габаритами. Благодаря компактности по длине и ширине он может легко маневрировать и перестраиваться во время активной езды. Особенно это преимущество можно прочувствовать в процессе парковки: компактные размеры позволят вам не искать подолгу места для остановки - возле забитых парковок магазинов, офисов и тому подобное для Skoda Rapid всегда найдется место.

Однако при всей своей компактности Skoda Rapid отличается отличной вместительностью. Автомобиль имеет объемный багажник, позволяющий брать с собой необходимые вещи для поездки. А если сзади никто не будет сидеть, то сиденья можно сложить и тем самым увеличить пространство в автомобиле. Согласитесь - это неоспоримое преимущество перед другими моделями для незабываемого семейного путешествия.

Особое внимание заслуживает уникальная разработка «Клинерс». Благодаря этому вы никогда не будете ограничены погодными условиями. Будь то заснеженная трасса, или просто дороги Русских деревень – ничто не остановит Skoda Rapid. Автомобиль всегда готов взять на себя всю нагрузку российского климата и состояния дорог. Шкода Рапид - настоящий помощник в сложных ситуациях, на которого можно всегда положиться. При этом передвижение будет безопасным и самое главное комфортным. Поэтому даже не стоит сомневаться в своем выборе.

На официальном сайте компании «Автомир Богемия Самара» вы всегда сможете осуществить правильный выбор в пользу истинного качества. Доступные цены на Шкода Рапид и высокий сервис смогут вас приятно удивить, и уже всего за несколько кликов вы сможете парить по просторам дорог с комфортом и уверенностью в своей безопасности, а это дорого стоит!

Источник: официальный дилер Skoda "Автомир Богемия Самара" - http://www.skoda.avtomir-bs.ru/