Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Сколько стоит сдать машину на разборку

После аварии автотранспортное средство сложно продать, единственным выходом из такой ситуации является его продажа на разбор по запчастям. Если перед вами стоит задача выгодно сдать свой автомобиль на разборку, то возникнет проблема, так как частные скупщики предлагают очень низкую цену, а крупные компании очень избирательно относятся к выбору авто для приёма, да и цена может быть не совсем приемлемой для продавца. Следует внимательно изучить предложения крупных компаний, которые занимаются скупкой битых авто, что позволит вам принять правильное решение и с максимальной финансовой выгодой продать своего «железного коня».

Выгода и удобство продажи авто на разбор

Выкупом авто на разбор осуществляется компанией «битавто», которая предлагает для продавца выгодные условия и высокие расценки на эту услугу. Конечно же, потенциального продавца волнует финансовый вопрос, поэтому на сайте компании предлагается возможность самостоятельно произвести расчёт стоимости продажи автотранспортного средства для разбора по запчастям. При расчёте стоимости обязательно учитываются следующие параметры:

- техническое состояние, которое может быть определено по фото, прилагаемым к заявке на расчёт;

- марка и модель авто, а также год его выпуска;

- мощность двигателя;         

- техническое состояние подушек безопасности.

Конечно же, продавец может указать свою цену, которая будет учитываться при определении стоимости автотранспортного средства. Для того чтобы сдать авто на разбор, его необходимо доставить до места продажи, причём сделать это можно, как своими силами, так и воспользовавшись предложением компании. Речь идёт об эвакуации вашего автотранспортного средства, которая будет выполнена в минимально короткие сроки, к тому же эвакуация осуществляется круглосуточно, что удобно для тех, у кого нет достаточного количества свободного времени.

Следует отметить, что продажа автомобиля на разбор на сегодняшний день является вполне востребованной услугой, при этом в компании выкуп предлагается по достаточно высокой цене, причём оформление документации будет произведено специалистами с моментальным предоставлением договора в ГИБДД для снятия авто с учёта. Денежные средства выплачиваются продавцу в день оформления договора, причём оплата может быть произведена наличкой, или же перечислена на банковскую карту или счёт, что удобно для всех современных людей.