Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Скрутка пробега на любой автомобиль в Москве

Мы проводим процесс корректировки пробега на автомобилях любого типа за короткий срок с гарантией на выполненную работу.

При выполнении работы мы придерживаемся следующих принципов:

? Полная анонимность. Определить то, что ваше транспортное средство подвергалось процедуре корректировки пробега не сможет никакой сервисный центр, включая дилерские сканеры. Это достигается благодаря использованию профессионального оборудования, поэтому мы гарантируем качественный результат.

? Высокая скорость. Полный процесс скручивания пробега выполняется на протяжении 5 минут или нескольких часов. Мы подходим индивидуально к каждому автомобилю, поэтому быстро находим оптимальный вариант корректировки.

? Полная безопасность для вашего автомобиля. В работе мы используем только профессиональное оборудование, которое позволяет достигнуть качественного результата без вреда для вашего транспортного средства.

? Легальность работы. Наши услуги являются полностью безопасными относительно существующего сегодня законодательства. Вы можете без проблем выполнять скручивание пробега на своем автомобиле и не боятся ответственности за это.

Наша компания “Пробег Москва” гарантирует качественный результат и полное отсутствие ошибок при работе. Мы ценим своих клиентов и как бонус проводим работу относительно устранения кодов DTC на вашем автомобиле.

На каких автомобилях мы корректируем пробег

Ответ в данной ситуации достаточно простой, корректировка пробега выполняется для абсолютно любого транспортного средства. Мы имеем оборудование, которое позволяет работать с автомобилями любых моделей. Вы можете смело использовать наш сервисный центр если на вашем автомобиле:

? Одометр электронно-механического типа. В таком случае зачастую требуется проведение разборки панели приборов. Наша компания дает гарантию на то, что следы вмешательства будут отсутствовать. Процесс корректировки мы можем выполнять на тех автомобилях, которые находятся на гарантии.

? Электронный одометр. Предполагает изменение данных о пробеге во всех блоках транспортного средства. Обнаружить вмешательство не сможет никакой сервисный центр.

Вы можете заказать выезд специалиста, который выполнит процесс корректировки, а вам не нужно ехать в наш сервис. Это популярный метод работы, который активно используется в Москве многими водителями.

Источник: http://probeg-moskva.ru