Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Со штатной магнитолой поездка в Toyota более комфортная

Почти во всех мировых рейтингах автомобиль Тойота занимает лидирующие места, среднестатистический автолюбитель просто мечтает купить подобный автомобиль. Ценят его, прежде всего за надежность и комфорт. Инженеры компании ТOYOTA прилагают максимум усилий для того, чтобы ни один из покупателей их автомобиля не разочаровался в нем. Учитывается все: экстерьер, интерьер, ходовые возможности и конечно же – штатная магнитола, ведь почти для всех владельцев ТOYOTA она является символом их комфорта.

Чем же они так хороши, и за что их так любят все владельцы японского автомобиля ТOYOTA? Для анализа возьмем головное устройство одной, почти самой популярной марки авто – это штатная магнитола Toyota Camry 40. Из огромного выбора штатных магнитол – это одна из самых востребованных, и кстати, есть за что.

Штатная магнитола Incar TSA-9020 разрабатывалась “ под заказ” именно для Toyota Camry 40, с учетом всех ее особенностей и прочих нюансов. Здесь присутствует расширенный функционал, который ей обеспечивает операционная система Андроид 9.0. Магнитола Камри 40 Андроид – это современное головное устройство, которое соответствует самым строгим требованиям времени и имеет следующие технические характеристики:

  • Операционную систему Андроид 9.0;
  • Современный антибликовый дисплей размером 9 дюймов и разрешением 1024x600px;
  • 8-ядерный процессор RockChip PX5 A53 1,5 GHz;
  • Оперативную память объемом 4 Гб;
  • Магнитола способна поддерживать такие форматы как: RMVK / MKV / MOV / WMV / AVI / MPG / H.264 / MP3 / WMA / WAV / OGG / FLAC и др;
  • Она способна обеспечивать качественное звучание мощностью 4?50 Вт.

Не стоит забывать, что данная магнитола оснащена так же дополнительными опциями: встроенным приемником GPS/ГЛОНАСС, функцией Bluetooth, возможностью подключения камер и ТВ-тюнера. А наличие Wi-Fi модуля (встроенного) и 3G модема дает уникальную возможность пользоваться полноценным интернетом в любом месте и в любое время.

Штатная магнитола Тойота позволяет получать оперативную информацию в самые короткие сроки и реагировать на дорожную ситуацию заранее. Если на пути следования возникает пробка или другая помеха, водитель имеет возможность заранее спланировать объездной маршрут.

Подводя итоги, можно сказать – штатная магнитола Тойота на Андроид вещь полезная и нужная, она очень сильно облегчает управление автомобилем и делает поездку в машине более комфортной.