Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Специальные предложения от компании «У Сервис+»

           Практически все водители мечтают о том, чтобы купить автомобиль в салоне, а не подержанный, и их можно понять. Во-первых, новые автомобили меньше нуждаются в техобслуживании из-за того, что в них нет изношенных деталей. Во-вторых, большинство салонов предлагают гарантию на определённый период и как минимум скидки на будущий ремонт автомобиля. Ну и, в конце концов, быть первым владельцем автомобиля — это престижнее, нежели покупать машину после нескольких хозяев. И хотя цены на новые машины больше, чем на такие же, но после нескольких лет эксплуатации, множество салонов предлагают спецпредложения на автомобили.

Скидки на определённые модели — одно из самых популярных предложений. Чаще всего цена снижается в конце года, когда в салоне надо освободить место для новых моделей, но многие производители могут сделать скидки и в другое время года — к примеру, перед какими-то праздниками.

Программа Trade-In. Вы можете обменять свой старый автомобиль на новый с вашей доплатой. Конечно, выгода зависит от каждого конкретного случая, и программа не всегда распространяется на все автомобили модельного ряда, но часто салоны дают фиксированную скидку, которую вы получите на новое авто после сдачи своего старого. То есть независимо от того, во сколько реально оценивается ваша старый автомобиль, по программе Trade-In вы можете купить новую машину по заниженной цене.

Продажа тестовых автомобилей. То есть тех, на которых проводят тест-драйвы. Их можно приобрести не всегда, но время от времени дилеры устраивают распродажи таких машин, и продают их со значительной скидкой. Хотя во время тест-драйва чаще всего водителя сопровождает инструктор, который следит за тем, чтобы с автомобилем ничего не случилось, перед тем, как купить автомобиль после тест-драйвов, его нужно детально оценить на предмет поломок.

Выгодные условия кредита на автомобиль тоже могут быть действительно выгодными, а могут и ударить по кошельку. Всё зависит от каждого отдельного случая. Но нередко «чисто кредит», то есть без дополнительных страховок, может быть действительно экономным предложением.

Увеличение срока гарантии. Всё же ездить с автомобилем на гарантии как-то спокойнее, нежели без неё. И на определённые модели в определённый период дилеры регулярно устраивают подобные акции.

Подарки при покупке автомобиля — ещё одно интересное предложение. Среди самых выгодных: комплекты резины, но могут быть и другие сюрпризы: бортовые компьютеры, видеорегистраторы, чехлы в салон, скидочные карты на АЗС или автомойки, сертификаты. Вариантов может быть много, но не все подарки всегда оказываются действительно полезными.

В России одним из самых выгодных автомобильных холдингов, что предлагает своим покупателям специальные предложения на новые авто, является «У Сервис+». Компания представляет такие автомобильные бренды, как Suzuki, Subaru, Citroen, Renault, Opel, Chevrolet, Infiniti, Skoda,  Nissan и, соответственно, осведомляет своих клиентов про спецпредложения на автомобили, что предоставляют производители.