Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Срочный выкуп авто – быстро и выгодно

Каждый автолюбитель считает своего «железного коня» идеалом без изъянов и дефектов, но когда речь заходит о продаже, покупатель спускает продавца с небес на землю, указывая на очевидные изъяны машины. Вместе с этим снижается и цена транспортного средства, причем чем скорее продавец желает избавиться от старой машины, тем ниже спускается цена. В связи с этим многие владельцы задаются вопросом, можно ли продать свой автомобиль по высокой рыночной цене за несколько дней? Можно и быстрее, нужно только знать, как и где продавать.

Как продавать?

Обычно автолюбители продают старый автомобиль самостоятельно через объявления в газете или интернете, но этот способ не сулит ни экономии средств, ни денег. Вот было бы хорошо, чтобы доставить покупателю автомобиль, чтобы его тут же купили, причем не сбивая цену. Но именно такую возможность предлагает автоломбард, который производит срочный выкуп авто дорого. Причем у владельцев выкупаются как дорогие иномарки, так и бюджетные российские автомобили.

Автовыкуп автоломбардом производится в момент обращения продавца, причем владелец авто получает на руки сразу порядка 80% от оценочной стоимости автомобиля. Оценку проводят автомеханики ломбарда исходя из следующих критериев:

  • технического состояния транспортного средства;
  • марки и модели автомобиля;
  • реального пробега;
  • рыночной конъюнктуры.

Дорогой выкуп авто ломбардами стал особенно популярен в Москве. Столица России считается лидером по количеству автомобилей, а их владельцы при замене своего транспортного средства все чаще пользуются услугой срочного автовыкупа. Единственное, что потребуется для того, чтобы воспользоваться такой услугой, – это предоставить перечень документов. В этот перечень входят:

  • паспорт гражданина РФ;
  • ПТС;
  • генеральная доверенность (если продавец не является собственником);

Условия автовыкупа и перечень документов зависят от автоломбарда, поэтому его выбор – это единственная проблема для владельца транспортного средства. Выбрать надежный автоломбард можно по длительности его работы, отзывам клиентов и по условиям выкупа.

Продав свой автомобиль, продавец может прямо в автоломбарде купить новую модель, таким образом на замену авто уходят всего несколько минут.

Некоторые компании производят срочный выкуп даже автомобилей, взятых в кредит. В этом случае сумма, которую получит продавец, уменьшается на размер невыплаченной части кредита.