Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Сталинит для иномарок

Сталинит — это специальный вид закаленного стекла повышенной прочности. Такое стекло производят на специальном оборудовании по особой технологии многоступенчатой закалки. После такой обработки сталинит приобретает очень высокую прочность и может выдерживать даже сильные удары.

Такой вид стекол как сталинит по своей структуре представляет собой однослойный материал, прошедший технологическое закаливание высокой температурой, поэтому имеет еще и название «закаленное». В силу своей высокой прочности сталинит нашел широкое применение в качестве автомобильных стекол для различных марок автомобилей, как отечественных, так и иномарок. Такие закаленные стекла в отличии от «триплекса», предназначенного в основном для лобовых автомобильных стекол, применяют для боковых или задних стекол автомобиля.

Признанным лидером на рынке производства сталинитовых стекол для иномарок является компания «Стекло-люкс». Она предлагает автомобильный сталинит оптом в широком ассортименте для задних и боковых стекол автомобилей практически любых моделей. Реализация закаленного стекла — одна из главных специализаций деятельности компании. При производстве используется самая современная и высокотехнологичная печь для закалки стекол Northglass. Все автостекла, которые предлагаются потребителям компанией «Стекло-люкс», отличаются износостойкостью и гарантированной прочностью.

Современное оборудование, качественные материалы и опыт персонала компании «Стекло-люкс» позволяют выпускать необходимую для потребителей номенклатуру автостекол для иномарок, полностью соблюдая технологические требования. Предприятие «Стекло-люкс» прочно удерживает лидерские позиции на рынке сталинитовых стекол и предоставляет гарантию на продукцию. Все изделия сертифицированы, имеют высокую прозрачность, износостойкость, ударопрочность и безопасность для водителей и пассажиро автомобиля.

В каталоге компании «Стекло-люкс» представлены тысячи наименований автостекол сталинит для отечественных автомобилей и иномарок для установки на боковые и задние стекла. Практически под любую модель автомобиля можно подобрать подходящий артикул автостекла по отличной цене. В компании можно приобрести автомобильный сталинит оптом для отечественных автомобилей и иномарок, что более выгодно по ценам и условиям.