Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Страхование автомобиля: как правильно подобрать полис

Обязательство по страхованию автомобиля очень часто приводит нас в восторг. Поиск, расчет и выбор правильной политики могут пугать. Однако это не сложный процесс, и с помощью онлайн-рейтинге мы можем выполнить его буквально за несколько минут. Какие документы понадобятся для выполнения этой обязанности? Какие страховые документы вы должны иметь, чтобы заключить полис? Выгодное автострахование сможет вам помочь защитить свое имущество.

И этого достаточно, чтобы застраховать автомобиль, также выбрав онлайн-полис и получив доказательство страхования КАСКО. Но как найти и выбрать самое дешевое предложение? Есть несколько способов получить дешевое страхование.

Первый-установление совместной собственности. Если вы найдете человека, у которого скидки на страхование транспортных средств больше, чем у Вас, Вы можете поделиться с ним собственностью автомобиля, и она поделится с вами скидками.  Это позволяет очень много экономить, но также имеет свои недостатки. Вы должны знать, что установление совместной собственности предполагает добавление совладельца к регистрационному удостоверению, а также подписание гражданско-правового договора. Это также означает, что при продаже автомобиля необходимо согласие совладельца. Оформить полис осаго онлайн можно на самых уникальных условиях.

Чтобы выбрать страхование автомобиля, подготовьте себе документы, о которых мы писали выше. В начале, на первом этапе вам будет предложено ввести:

  • марка автомобиля,
  • модели,
  • года выпуска.

Следующим этапом будет выбор страхового покрытия. Вы можете выбрать только КАСКО или пакет КАСКО и AC в одном предложении. Если вы планируете приобрести также полисдля своего автомобиля, обязательно отметьте, что вы хотите пакет КАСКО и AC. Такие предложения будут гораздо выгоднее, чем покупать каждую страховку отдельно.

После того, как вы выбрали правильный вариант, вам нужно будет заполнить данные об автомобиле:

  • регистрационный номер (необязательный вариант)
  • приблизительный текущий пробег,
  • планируемый текущий пробег,
  • запланированный годовой пробег,
  • информация о безопасности.

В остальных данных вы ответите на вопросы, был ли автомобиль доставлен в польский, когда он был куплен и какова была дата первой регистрации. Наконец, вы предоставите информацию о себе. С тех пор, как у вас есть водительские права, семейное положение, страховая история, ваш возраст адрес проживания... и этого достаточно, чтобы из десятков предложений представить вам те, которые подходят вам. Вся операция, когда вы будете достоверно давать данные, займет у вас не более четверти часа.